Нет сомнений в том, что Цукерберг и на этот раз отвертится. Сольет одну из своих прокси-контор, откупится, в конце концов. Как откупился после скандала с нарушением испанского законодательства о хранении личных данных пользователей.

В его соцсети, к примеру, целых шесть мощных oрганизаций готовы по первому же зову броситься на защиту содомитов всех мастей. А банятся при этом такие интеллектуалы и настоящие интеллигенты, как Марина Григорян, Айк Халатян, Зейнал Ибрагимов, выводятся из строя аккаунты действительно мыслящих людей, далеких от шовинизма и нацизма. Зато откровенное безмозгло-агрессивное зверьё, наслаждающееся зрелищем отрубленных голов и изуродованных тел, никаких норм сообщества не нарушает. Более того, вдохновленное подобным одобрением хозяев сети, это зверьё бегает жаловаться легавым Цукера на то, что его... назвали по имени! И надо сказать, находит полное понимание, ибо создателям данного ресурса не нужны мыслящие люди. Их цель — безмозглое стадо, звериная стая.

Сатана отнюдь не обязательно должен иметь мрачное обличье, знакомое нам по средневековым гравюрам. Вполне возможно, на его веснушчатом лице из под копны рыжих волос сияет ослепительная улыбка...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.