Близкие пары уверены, что звездному браку пришел конец. "На людях они улыбаются и выглядят счастливыми, но, когда остаются наедине – все рушится", – цитирует инсайдера знакомого с ситуацией издание In Touch Weekly.

Кит давно настаивал на помощи семейного психолога, после недолгих споров звезды посетили несколько сеансов, но терапия стала в настоящим адом для пары и только усугубила ситуацию. Не помогла восстановить отношения и совместная поездка за город – супруги только поссорились. Из-за постоянных скандалов гостиница стала для Кита вторым домом.

Друзья пары оказались между двух огней. Урбан жалуется на постоянный контроль и ревность со стороны Кидман. Она подозревает его в связи с молоденькой певицей. Николь, в свою очередь, раздражена наркозависимостью супруга. Уже через четыре месяца после свадьбы музыкант вспомнил о своих вредных пристрастиях, из-за чего ему пришлось проходить курс лечения в реабилитационном центре. За 12 лет брака селебрити устали друг от друга.

Николь и Кит познакомились в 2005 году.  Чуть больше чем через год пара поженилась. Два года спустя на свет появилась их первая дочь Сандэй, а еще через два суррогатная мать родила им вторую девочку Фэйт. Также у актрисы есть двое детей – дочь Изабелла и сын Коннор, усыновленных во время брака с Томом Крузом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.