На своей странице в инстаграме Тина Канделаки поделилась пикантными снимками. На фотографиях общественный деятель позирует в роли госпожи в обтягивающем корсете, перчатках и с плеткой в руках.

Кроме того, телеведущая поделилась взглядом на проблему харассмента. По словам Канделаки, она лично становилась жертвой сексуальных домогательств.

"Я давала сдачи сразу и жестко, потому что в этой ролевой игре пациентам, пользующимся своим служебным положением, нужен хороший урок психологического BDSM, когда женщина тебе доходчиво объясняет, чем тебе это грозит. Но не все реагируют мгновенно, многие испытывают шок и так остаются в этом состоянии долгое время", - считает звезда.

Многих подписчиков Тина Канделаки шокировала столь откровенной фотосессией. "О, Тина - BDSM!", "Кого собрались шлепать по попе ?)) Очень интересно", "Грязная сучка", "Учительница-Домомучительница", "Вы этим фото разбили все мои представления о Вас", "Ну ты и дуреха, очень огорчила", - прокомментировали снимки пользователи сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.