Павел Прилучный сегодня на пике популярности. За ним и его семьей пристально смотрят журналисты и поклонники.

Как известно со своей женой он познакомился на съемках одного из своих сериалов. Пару считают одной из самой красивой в российском шоу-бизнесе. Ею восхищаются поклонники, и неоднократно спрашивают секрет их счастья.

Актер вмести с семьей показывают свою жизнь в видеоблоге "Прилучные будни". Этими публикациями в Интернете артист хочет показать, что их семья обычная, такая же как и все.

"Дело в том, что многие люди заблуждаются по поводу повседневной жизни артистов, в частности, нашей семьи. Они представляют, что у нас дома штат уборщиков и поваров, детей мы видим, только когда надо сделать кадр в Instagram, а все остальное время они с няней, я всегда хожу с макияжем и в платье, а Паша не снимает смокинг, даже когда идет топить баню. (Улыбается.) В наших видео я не боюсь показать себя без макияжа, мы можем нецензурно выразиться или продемонстрировать беспорядок, который устроили дети. Думаю, простота, открытость и подкупают людей: когда я только начинала снимать, даже подумать не могла, что сюжеты будут набирать по два миллиона просмотров."- рассказывает жена Павла Прилучного актриса Агата Муцениеце.

У пары растет двое прекрасных деток старший сын Тимофей и младшая дочь Мия. Родители не скрывают деток и часто радуют поклонников фото в Инстаграме. Также стоит заметить, что сын пары взял все лучшее из внешности родителей, и растет еще тем красавчиком.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.