Поклонники Дженнифер Лопес давно гадают, почему Алекс Родригес, с которым певица встречается уже больше года, никак не сделает ей предложение. В своем недавнем интервью Дженнифер прояснила этот вопрос: оказывается, это она «тормозит» Алекса. «Я безусловно верю в брак. И я, конечно же, в перспективе хочу старится рядом с моим любимым. Но в данный момент  я пока не хочу форсировать события. Все должно произойти в нужное время…» — заявила Лопес.

«В настоящий момент я очень довольна нашими отношениями.  Мы понимаем друг друга гораздо лучше, чем большинство людей. Ведь мы оба начали делать карьеру, когда нам было чуть больше 20 лет, и оба быстро добились успеха. Наши истории во многом похожи. А это не могло не повлиять на наше отношение и к работе, к жизни вообще, и к семье, в частности…» — рассказала Дженнифер.

Хотя Лопес находит для этого другое оправдание, вполне возможно, на новый брак ей мешает решиться неудачный опыт ее прежних семейных союзов. Напомним, Дженнифер была замужем  уже трижды. В первый раз она связала свою судьбу с официантом Оджани Ноа, который после скандального  развода попытался издать «разоблачительную» книгу о их браке. Во второй раз Лопес попытала счастья с бэк-танцором Крисом Джаддом —  и снова неудачно. Третьим ее мужем был певец Марк Энтони. Хотя в браке с ним Лопес родила близнецов Эмму и  Макса, как призналась Дженнифер после развода, это замужество было для нее тоже весьма травматичным —  с моральной точки зрения. Если прибавить к этому списку еще сорвавшуюся в последний момент свадьбу с Беном Аффлеком,  а также  долгий, но также закончившийся крахом роман с танцором Каспером Смартом, то становится ясно, почему Лопес не торопится вступать в новый брак.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.