15 марта Анна Седокова выложила фото, на котором она позирует в цветочном сарафане с очень откровенным декольте. Многих фолловеров возмутило, что знаменитость выставляет напоказ свои далеко не идеальные округлости. «Зачем с такими проблемами вываливать ее на всеобщее обозрение?», «Грудь на поясе»,  — написали некоторые подписчики Анны (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). 

Кроме того, фанаты отметили, что бюст Анны выглядит неестественно большим для ее телосложения. Многие из них предположили, что пышная грудь певицы — далеко не подарок природы, а дело рук пластических хирургов.  Среди фолловеров Седоковой нашлись те, кто поддержал ее.

Они отметили, что для матери троих детей звезда выглядит привлекательно. «Прекрасна как всегда.. и не скажешь что мама троих детей», «Анечка, Вы просто аппетитная конфетка! после трех деток так выглядеть! так держать!», «Аня, расскажите как? такие формы после 3-ех малышей», — прокомментировали фото певицы пользователи Инстаграма (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). А вам нравится, как выглядит Седокова?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.