Несмотря на то, что Сильвестр уже несколько лет как достиг пенсионного возраста, актер не собирается покупать тележку с колесиками, гулять в берете и кормить голубей, сидя в уличном кафе (да, у нас романтическое представление о старости). Ничего подобного. Напротив, Сталлоне всячески демонстрирует, что старение — процесс необязательный и добровольный.

Актер регулярно выкладывает в Инстаграм видео, в которых занимается спортом так, как и не снилось некоторым 25-летним хиляками! Свежайший ролик нас особенно потряс: на нем 71-летний Сильвестр Сталлоне подтягивается с дополнительным весом на поясе в 45 кг! Актер подписал видео так: «Еще одна простая тренировка! Ты стар ровно настолько, насколько себя чувствуешь и насколько себя чувствуют твои суставы!».

Напомним, что сейчас актер заканчивает работу над фильмом «Крид 2», который выйдет на экраны в ноябре 2018-го. Кроме того, прошел слушок, что планируется съемка четвертой части «Неудержимых».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.