Государственная мексиканская полиция была размещена на пляжах в Канкуне после всплеска насилия в регионе. В минувшие выходные в сеть попали снимки, на которых трое полицейских с автоматами и в бронежилетах фотографируются с туристками топлес. Пользователь, выложивший фото на Facebook, озаглавил их: "...когда тебя больше интересуют сиськи, чем безопасность пляжей Канкуна."
В скором времени по требованию полиции пост был удален. Полицейские отказывались комментировать ситуацию, так как не в курсе всех обстоятельств данного инцидента. Однако, в понедельник вечером Министерство общественной безопасности штата Кинтана-Роо сообщило, что начато внутреннее расследование, на это время полицейских отстранили от службы.





Cсылка оригинала: https://dymontiger.livejournal.com/9534569.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


