В октябре прошлого года известный дуэт "Потап и Настя" шокировал своих поклонников неожиданной новостью: они поставили свое сотрудничество на паузу, и каждый из них заявил о начале сольной карьеры.

Вскоре певица презентовала свою первую песню и записала альбом, приуроченный к Рождеству.

С началом нового этапа в карьере Настя Каменских решила поменять стиль не только в музыке, но и во внешнем виде. На новых фотографиях певица появилась без своих фирменных кудряшек. Артистка позирует на снимках в коричневом платье-жакете и c удлиненным каре.

Многие поклонники отметили, что певица изменилась практически до неузнаваемости: "Всё, эту Каменких я не знаю", "В любом образе прекрасна! Талантливое перевоплощение!", "Не узнать. Шикарная девушка".

Однако новая прическа понравилась не всем. "Настенька, твои кудряшки знает вся страна. А теперь образ теряется среди миллионов однотипных девушек", — отметил один из поклонников. Кто-то из подписчиков даже отметил схожесть ее с Ани Лорак.

Несмотря на критику, фанаты в целом положительно оценили новый образ Насти Каменских. В конце марта певица готовится представить публике клип на свою новую песню "Дай мне". Будем ждать с нетерпением!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.