16 декабря 2017-го Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни - у пары родились сын Николас и дочь Люси. На недавнем концерте в Будапеште певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви.

Анна Курникова с новорожденным ребенкомАнна Курникова с новорожденным ребенком

Я стал отцом приблизительно 12 недель назад и хочу сказать вам о двух вещах: любите своих детей! Я своих люблю безумно! На самом деле, о трех вещах: я люблю свою девушку и люблю вас, черт побери, за то, что вы были здесь сегодня вечером!

- сказал со сцены Иглесиас, который недавно поделился с фолловерами в Instagram умилительным видео, на котором безостановочно целует своего ребенка, называя его "солнышком".

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе с 2001 года - их роман начался после знакомства на съемках клипа музыканта Escape. 16 декабря 2017 года они стали родителями двойни, а 17 января 2018 года Анна и Энрике неожиданно опубликовали первые снимки Николаса и Люси в Instagram. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.