Самое трудное в разговоре с незнакомой девушкой - первая фраза. Она обязательно должна привлечь ее внимание. А для этого нужно, чтобы фраза была неожиданной. "Девушка, у вас закурить не найдется?" не подойдет. От вас требуется просто подойти к девушке и, не делая резких движений, чтобы не спугнуть ее, сказать: 

Девушка, потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура. 
Девушка, какое на улице сильное движение! Вы не переведете меня на другую сторону? 
Девушка, вы не подскажете, который год? 
Девушка, разрешите предложить вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра - навалом. 
Девушка, а что вы делаете... всю оставшуюся жизнь? 
Девушка, у меня руки заняты... Вы не застегнете мне ширинку? 
Девушка, когда я гляжу на вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь. 
Загляните ей прямо в глаза. Когда она не выдержит вашего взгляда и моргнет, воскликните: Девушка, да вы мне подмигнули! Какая вы кокетливая! 
Девушка, а сколько будет, если четыреста двести пятьдесят тысяч триста тридцать два умножить на восемьсот три тысячи четыреста семьдесят шесть? 
Девушка, разрешите проводить вас до дома. Хотя бы взглядом... 
Девушка, я интеллигентный молодой человек, 25/180/79, Весы, Кролик, увлекаюсь классической музыкой и йогой, хочу познакомиться с вами для совместного приятного времяпрепровождения на своей территории, телефон ускорит встречу. 
Девушка, постойте спокойно хотя бы минутку. Я вас рисую... 
Троньте ее за руку и попытайтесь показать жестами, что у вас нет слов, так она очаровательна. 
Девушка, я готов положить все, что имею, к вашим ногам. Дайте мне ваш адрес, и я завтра же перевезу к вам мои вещи. 
Девушка, вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? 
Девушка, вы мне так понравились, что я иду за вами уже три остановки... Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем? 
Девушка, я ждал вас всю свою жизнь! Почему же вы вовремя не пришли на наше свидание? 
Девушка, я буду краток: вы произв. на м. оч. глуб. впеч. Дав. позн. побл. 
Девушка, будьте моей прекрасной дамой, а я буду вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто вы стучите по железному шлему. 
Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20? 

Вся беда в том, что за блестящей первой фразой должна последовать не менее блестящая вторая-третья и так далее, а посему тому, кто языком не умеет, это не поможет. Как говорил Гуру: "Учиться, учиться и ещё pаз".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.