Говорят, целлюлит есть у каждой второй девушки, и звезды не исключение! У кого из знаменитостей были замечены те самые бугорки?


КИМ КАРДАШЬЯН (37)

Формы Ким Кардашьян любят обсуждать все, но особое внимание всегда уделяют ее попе (не зря она ее все-таки увеличила). А еще всем нравится, что популярная телезвезда тоже не идеальна и у нее есть целлюлит, который все заметили, когда жена Канье Уэста (40) щеголяла в бикини (прошлым летом из-за неприкрытой «апельсиновой корки» от Ким в Instagram отписались 100 тысяч человек). Но, согласись, на пляже мы все далеко не идеальны!


ЭШЛИ ГРЭМ (30)

Модель plus size призывает всех любить свое тело таким, какое оно есть. Свой целлюлит Эшли не разрешает редактировать в фотошопе, даже когда снимается для обложек глянцевых журналов!


ИСКРА ЛОУРЕНС (27)

 

Английская фотомодель даже на красной дорожке не готова скрывать свои «бугорки» на коже (как это было в этом году на Screen Actors Guild Awards – 2018). Похоже, она гордится своим телом (и целлюлитом тоже)!


БЕЛЛА ХАДИД (21)

В прошлом году в Шанхае на ежегодном показе Victoria’s Secret Fashion Show поклонники Беллы разглядели у нее целлюлит. Хотя нам кажется, это просто неудачное освещение. А ты что думаешь?


РИАННА (29)

Пару лет назад, когда Рианна несколько дней отдыхала в спа-отеле в Цюрихе, папарацци удалось сфотографировать ее не с лучшей стороны – на кадрах четко виден целлюлит на ногах певицы. Но, похоже, Рианну «апельсиновая корка» нисколько не смущает.


КИМ КЭТТРОЛЛ (61)

Актриса, сыгравшая сексуальную Саманту Джонс в телесериале «Секс в большом городе», тоже страдает от целлюлита.


ЕВА ЛОНГОРИЯ (42)

Вес Евы всегда был нестабилен, актриса открыто говорила, что склонна к полноте – отсюда и проблемы с упругостью кожи.


ДЖЕССИКА АЛЬБА (36)

Казалось бы, у Джессики идеальные внешние данные. Но нет, по ее словам, у нее тоже есть целлюлит. «После рождения детей моя грудь обвисла, а на бедрах я заметила целлюлит», – делилась в одном из интервью актриса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.