Эта холодная весна даст многим знакам зодиака понять, как решить накопившиеся проблемы и куда двигаться дальше, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
 
Наступившая весна отлично подходят для тех, кто давно уже хочет изменить свою жизнь. Зима стала тяжелой для многих, поэтому сейчас – самое время начать что-то менять к лучшему. Удача в данном случае благоволит смелым, однако есть и счастливые исключения – им все само идет в руки.
 
Тельцы сильно устали за зиму, однако и весной покой им только снился. Влияние негативных тенденций закончится в апреле, а пока – не бойтесь трудностей, извлеките из них свою выгоду. Раз уж возникли проблемы на работе, решите для себя, стоит ли вообще держаться за это место. Однако не предпринимайте резких действий – Вы пока еще недостаточно укрепили тыл и отложили денег, чтобы позволить себе уйти в никуда. Как бы там ни было, на начало лета обязательно запланируйте отдых – он поможет Вам восстановить силы после сложного периода.
 
Совершить все необходимые крупные покупки Козерогам лучше тоже этой весной, другие периоды для этого подходят хуже. Более того, осенью можете потратить больше денег и разочароваться в своем выборе.
 
Новая любовь сулит Водолеям, которые давно уже живут «на два фронта». Вот так, не могли выбрать между двумя пассиями, а уйдете в итоге к третьей. Астрологи Вас не осуждают, главное – не сообщайте об этом отвергнутым, они могут сильно разозлиться и начать мстить.
 
Скорпионам самое время не планировать миллион дел, а взять паузу хотя бы на неделю и заняться собственным здоровьем. Сами знаете, как давно Вы не проходили обязательные обследования и как много работали при этом. Астрологи советуют Вам не затягивать, чтобы не пропустить серьезную болезнь – язву или проблемы с сердцем.
 
Девы, которые давно уже определились с местом своего проживания на ближайшие несколько лет, этой весной могут резко сорваться с места и отправиться покорять крупные города. Ждите знаков от друзей – именно они могут помочь Вам переехать и найти первую работу. Родителей Дев астрологи предупреждают – не удерживайте подросшего ребенка дома, все перемены – к лучшему.
 
Звезды говорят, что в мае может повезти Львам, которые одиноки уже много лет. Причем речь не обязательно о личной жизни. Вы можете встретить наставника или хорошую подругу, которая будет поддерживать и разделять все Ваши взгляды. Общение может продлиться недолго – пару лет, - но даст Вам очень много для внутреннего роста.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.