Жительница Сан-Диего по имени Диана Ринго носит корсет 23 часа в сутки, снимая его лишь во время принятия душа и спортивных тренировок. 

39-летняя американка, бывшая военнослужащая, начала носить корсет после родов, 3 года назад. Тогда обхват её талии составлял приблизительно 70 сантиметров, что Диану совершенно не устраивало. В итоге Ринго решила всерьёз заняться своей фигурой.

Сейчас объём её талии составляет около 46 сантиметров. У женщины трое детей, до рождения первенца она 9 лет прослужила коком в военном флоте.

своей затее с уменьшением талии она рассказала следующее:

Когда я ношу корсет, я чувствую себя сексуальной. Раньше я тоже чувствовала себя сексуальной, но после родов моё тело меня расстраивало, потому что я была толстой. Нет ничего плохого в том, чтобы быть толстой, но у меня мужеподобная фигура, и это смотрелось некрасиво.

Коллекция Ринго насчитывает более 45 корсетов. В настоящее время при росте всего 158 сантиментров она весит около 54 кг. По словам Дианы, корсет придаёт ей уверенности в себе и ничуть не затрудняет дыхание.

Муж американки поначалу был настроен скептически к необычному увлечению супруги, потому как беспокоился о её здоровье. Но когда врач подтвердил, что ношение корсета не представляет угрозы для её самочувствия, смирился, но всё же попросил Диану больше не худеть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.