Когда Дональд Трамп победил в президентской гонке, многие стилисты, которые успешно сотрудничали с женами предыдущих лидеров США, высказались и против политики новоизбранного президента, и против работы с его женой.

Но нашлись и те, кто решил воспользоваться ситуацией, чтобы извлечь для себя выгоду. Так Эрвье Пьер, ранее проработавшие более 15 лет в Carolina Herrera, поспешил предложить Меланье Трамп свои услуги и получил согласие.

Мы неизменно восхваляем стиль нынешней первой леди США, но совершенно забываем о тех людях, которые помогают Меланье выглядеть хорошо. И как тут не отметить Эрвье Пьера, подбирающего наряды для жены Трампа.

«Ранее я никогда с ней не сталкивался. Наше знакомство произошло как раз 3 января, когда мы с Меланьей встретились, чтобы обсудить детали нашей совместной работы. Тогда она готовилась к инаугурации Дональда Трампа».

«Она хотела идеальное платье, ведь наряд первой леди на инаугурации войдет в историю страны. И мне пришлось постараться, ведь это не только важное государственное дело, но и существенный вклад в копилку моих личных достижений».

 

«Выбирая одежду для Меланьи, я не ограничиваю свой взор каким-то конкретным магазином. Ведь в каждом есть что-то свое. Я могу посмотреть в Bergdorf Goodman или Michael Kors, могу выбрать что-то подходящее в Saks, или Dior...»

«При покупке я всегда интересуюсь, был ли кто-то в таком платье, скажем, на красной дорожке. Не хочу, чтобы моя главная клиентка выглядела нелепо или переживала из-за своего наряда», — делится секретами Эрвье Пьер.

«Выбирая Меланье платье, я обращаю внимание на кучу деталей, стараюсь учесть все факторы: запланированное мероприятие, любимые цветы, предполагаемое настроение, одежду гостей, употребляемую пищу и напитки. Нужно знать, какую цель женщина ставит перед собой. Если цель ясна — платье будет подобрано верно».

«В работе с первой леди я совершенствую свои навыки. Интересно не просто находить подходящие наряды — для такой красивой женщины не трудно и многие могут эту работу выполнять. Но я заинтересован создавать наследие ярчайшей первой леди США...»

Не забыл Эрвье Пьер упомянуть и ошибки, которые он допускал при выборе платья. Хотя навскидку и не скажешь, когда Меланью критиковали за какой-то наряд. Скорее, ею постоянно восхищаются за прекрасно подобранный образ для очередного выхода в свет.

«Даже не создавая одежду, можно проявлять немало творчества в том, как она будет восприниматься окружающими. Конечно, я не всегда прав, иногда делаю ошибки в выборе наряда. Но мы учимся с ней вместе».

Как видим не только заслуга Меланьи в том, что она так потрясающее выглядит, но и тех людей, которые ежедневно трудятся над созданием ее образа. И это, пожалуй, правильно. Ведь расписание первой леди очень плотное и не всегда хватает времени на то, чтобы подобрать себе платье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.