Кендалл Дженнер (22) затмила всех на вечеринке Vanity Fair после «Оскара» — на ней было потрясающее короткое черное платье итальянского бренда Redemption  с объемными рукавами. Так и не скажешь, что незадолго до этого ее экстренно отвезли в больницу.

Оказывается, организм Кендалл очень плохо отреагировал на самую обычную витаминную капельницу, которую ставят очень многие звезды — она улучшает общее состояние здоровья, а также ей лечат простуду и даже похмелье.

Кендалл быстро привели в порядок в клинике Cedars Sinai в Беверли-Хиллз, так что она все-таки смогла появиться на вечеринке. Причины, по которым Кендалл в свои 22 года ставит такие капельницы, не известны. Но поклонники модели предполагают, что таким образом она пытается избавиться от прыщей, а заодно справиться с постоянными приступами паники. «Испытывать чувство тревоги — это психологическая проблема. Поэтому нужно найти способы, как ее побороть. Я стараюсь справляться, но иногда все выходит из-под контроля», — сказала месяц назад Дженнер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.