На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова обнародовала свежую эротическую фотографию. На снимке звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" запечатлена стоящей на фоне французского окна. Поющая ведущая, чья изящная фигура интригующе затемнена, повернулась спиной к стеклу, сквозь которое просматриваются жилые дома и прочие здания.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от фотографии. Многие из них задались вопросом, что же в этот момент надето на Бузовой. Фанаты поделились своими догадками в комментариях, в основном они пришли к выводу, что Ольга раздета. Впрочем, нашлись и те подписчики, кто раскритиковал девушку.

"уродка петь не умеет и только ***** вертит. Для этого есть порноактрисы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Вот шкура", "Надо было за окно встать или нет на козырек крыши", "Жаль когда взрослые не думают ...теперь малолетки полезут на окна в шпильках – к чему это приведет?????", "Другой позы не научили ее....везде одно и тоже", – высказали свое мнение пользователи Сети.

Между тем Ольга Бузова продолжает свой гастрольный тур. Прибыв с Дальнего Востока, поющая ведущая намерена покорить публику Липецка. И звезду "Дома-2" не останавливают даже предписания медиков.

"Доброе утро мои хорошие  я уже по пути в Липецк  сегодня в 19.00 встречаемся все в клубе "Сода"везу с собой диски #подзвукипоцелуев  и мерч от @olgabuzova_design  Врач запретил ходить 5 дней, но слишком поздно было переносить концерт Я не могу без вас и без сцены " – сообщила поклонникам Ольга Бузова, которая ранее травмировала ногу во время одного из своих выступлений.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.