Трудно представить, что пережил еще тогда Борис, когда был совсем малюткой. Ведь родился мальчик в жёстких условиях — в тюрьме. Его мать была политзаключенной и, будучи беременной, отсиживала срок в тюрьме. Детство малыша проходило в ужасных условиях — в еврейском гетто Могилева.

Парень рос без родительского воспитания, а также в детстве он очень часто болел. Мама пыталась улучшить здоровье сына, поэтому и отдала парня на танцы. В тот момент Борис понял, что он нашел то, чем готов посвятить жизнь, это были танцы. Еще тогда мальчик устраивал «концерты», где посетителями были соседи. А после школы он принял важное решение и переехал в Минск, где окончил хореографическое училище.

Дух протестанта жил в Борисове всегда. Это передалось ему еще от мамы, наверное. Именно поэтому парня выгнали из Минска сразу же после получения диплома.

Он постоянно твердить: «Свобода — это знак, своеобразный символ моего характера и моей жизни, постоянного стремления к независимости, которое с детства подстегивало меня и, в результате, определили многое в моей судьбе».

Всем давно интересно, как складывается личная жизнь певца и танцора. Ведь он был первым среди отечественных звезд, кто заявил о нетрадиционной ориентации. Публика долгое время считала, что Моисеев — гей. Однако звезда решил сделать громкое заявление, которое стало просто сенсацией.

Он признался, что у него традиционная ориентация и он собирается жениться. Его избранница — гражданка Америки Адель Тодд. Образ гомосексуалиста Борис Моисеев создал, чтобы достичь успеха с помощью эпатажа.

Конечно, такой образ вызвал шквал критики со стороны верующих, гомосексуальных сообществ и тому подобное.

Кстати, мало кто знает, что сын певца, которого ему родила литовская актриса.

Сына зовут Амадеус, который уже сам является отцом. То есть Моисеев уже стал дедушкой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.