Для любого человека одной из самых важных вещей в жизни явялется его семья. Ради семьи мы все способны на многое и рассчитываем, что с их стороны такое отношение, ведь чувствовать поддержку близкого человека очень важно и приятно.

Особенно это важно в самые тяжелые моменты жизни, хотя умирающий на твоих глазах твой ребенок, это гораздо хуже, чем «тяжелый момент». К сожалению, родителям Джека Робинсона пришлось столкнутся с таким кошмаров в реальной жизни.

У 4-летнего мальчика врачи обнаружили неоперабельную опухоль мозга, которая могла убить его в любую секунду.

А теперь вдумайся, маленький мальчик, понимая, что умирает составляет список вещей, которые хотел бы сделать перед смертью.

 

Он попросил встречи со своими кумирами: музыкантом Гэри Барлоу и актером Мэттом Смитом. Последний известен как исполнитель роли Доктора Кто. Мужчины вместе спели мальчику заглавную песню из сериала.

Но самую главную просьбу мальчика его родители смогли исполнить лишь сейчас. Джек попросил их устроить похороны в стиле «Звездных войн».

«Джек был особенным мальчиком, он был уникален и собирал нас всех вместе. Мы должно были устроить ему именно такие, уникальные похороны, и яркий солнечный свет, который падает на нас, был Джеком, который смотрел на нас сверху вниз. Я всегда буду любить тебя, сын», — сказал его отец.

Фанаты «Звездных войн», которые услышали о последнем желании мальчика, пришли в костюмах штурмовиков, чтобы сопроводить его в последний путь.

Невозможно в полной мере осознать, что чувствуют родители, отправляя своего ребенка на кладбище. Возможно, зная, что сделали его последние минуты счастливейшими в его короткой жизни, немного легче? Вряд ли. Очень и очень печально, что в мире есть место таким ужасам.

Да прибудет с тобой сила, Джек.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.