По итогам дискуссии с камрадом socialistyouth ТУТ вынужден сделать некоторые выводы и хочу поделиться своими соображениями.

1. К сожалению, в некоторых случаях "Борьба за признание Геноцида" окончательно вытравила "Борьбу за возвращение в Западную Армению".
(комментарий) Даю ссылку на материал который возможно исправит эти искажения в армянском самосознании. 

http://miacum.am/gazeta/2013/04/28/24april

2. Борьба за возвращение в Западную Армению приравнивается к экспансионизму и фашизму. В лучшем случае называется химерой.
(комментарий) Для меня это было откровением! Очень надеюсь что таких среди армян единицы.

3. Люди увлеченные чужими Идеологиями с большой вероятностью подставят ногу интересам своей нации как это сделали большевики в вопросе Карса. А затем будут валить все на "бездарных правителей".
(комментарий) Бездарность правителей Первой Республики в том, что они недооценили опасность присутствия на административных должностях большевиков. В том числе.

4. Израиль и сионизм сидят в мозгах армян просто по умолчанию. Независимо от контекста дискуссии упоминание и приведение в пример это особый халал.
-- без комментариев.

5. Азеро-турецкая пропаганда плотно сидит в мозгах армян. В Западной Армении проживает 30 млн. турок! Оказывается))
-- без комментариев.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.