Прогнозы известного астролога Павла Глоба всегда полны полезных советов и предостережений, прислушайтесь к ним.
Овен
Овнам повезет больше всего во вторник и среду. В эти два дня энергия звезд и планет будет максимально созидательной. В любви лучше не просто остановиться, а полностью выйти из игры. Не стоит флиртовать с незнакомцами и незнакомками, ходить на первые свидания. Не вкладывайте время и деньги в людей, которых не знаете. Если у вас есть своя семья, то на этой неделе для вас начнется очень теплый и приятный период. Проведите как можно больше времени с детьми, второй половинкой, родителями.
 
Никто не сможет забрать у вас то, что вы получили ранее. Будьте самими собой, чтобы не вызывать у людей чувство недоверия к вам. Что касается денег, то вам потребуется максимальная осмотрительность и необходимость быстро принимать решения. Для этого не стоит подключать интуицию, потому что она в целом будет довольно бесполезной. Последствия раздумий и духовных поисков могут быть негативными, так что не углубляйтесь в поиски себя и самоанализ.
 
Телец
Тельцам нужно быть осторожнее 27 февраля. Это будет самый опасный день недели, в который следует отстаивать свою точку зрения, но очень осторожно. Страхи нужно будет победить и не бояться браться за самые сложные дела. Новые начинания можно осуществлять без всяких проблем. Тем не менее, возможны нервные перенапряжения, депрессивность.
 
1, 2 и 3 марта — самые позитивные для вас дни. Весна начнется с огромной энергетической встряски. В эти дни нужно будет комбинировать отдых и работу, любовь и одиночество. Как можно чаще бывайте в шумных компаниях и отдыхайте вместе с кем-то, а не одни. Как только вы почувствуете, что нужно остановиться, тут же остывайте и уходите в подполье. Не стоит постоянно быть на виду. Будьте мудрее и осторожнее. Не бойтесь привносить нечто новое в отношения любовного характера.
Близнецы
Ваш внутренний голос будет вашим главным оружием на стыке весны и зимы. Пришла пора заняться своим здоровьем. Сядьте на диету и перестаньте есть много сладкого. Вредная пища сейчас очень опасна для вас. Дело в том, что для вас наступает очень непростой период, когда работа выходит на первый план, затмевая собой любовь, дружбу, повседневные личные дела.
 
Самые лучшие дни для работы — 27, 28 февраля и 4 марта. 3 числа будет наибольшая вероятность появления неурядиц. Ваш партнер в любовных отношениях будет очень требовательным. Он или она постараются вас исправить или предъявить какие-то требования. Не будьте слишком агрессивными в своих намерениях и своих ответах. Дипломатичность может спасти вас не только от тотальной войны в отношениях, но даже и от легких проблем. Всё в ваших руках — помните об этом.
Рак
Ракам эта неделя принесет и удачу, и проблемы после 1 числа. 2 и 3 марта — лучшие дни с максимальной энергетикой. 4 марта — опасный день. Это значит, что до четверга включительно все будет очень тихо и спокойно. У вас будет время, чтобы подумать, поразмышлять над своим будущим и прошлым. Удача будет с вами и в опасное время, поэтому не теряйте веру в себя.
 
Все будет последовательным сейчас. Если вам повысят зарплату, это будет означать, что и работать придется больше. Это будет прекрасное время для планирования дел на будущее, так что можно смело замышлять поездки в другие страны и города на период отпуска. Кстати, начало самого отпуска на этой неделе тоже будет прекрасным решением. В любви эта неделя будет временем неоднозначным и довольно непонятным. Постарайтесь решить всё мирно, если в любви есть какие-то острые углы. Предчувствия — это то, что способно спасти вас от беды.
Лев
Львам придется принять тот факт, что эта неделя будет очень полярной. Начало недели будет опасным и неблагоприятным, особенно 28 число. 4 марта — самый лучший день, но это уже воскресенье. Перенести работу на этот день невозможно для многих людей, но зато можно будет очень хорошо отдохнуть. Если вы не знаете, как преодолеть проблемы сейчас, то лучше оставить их на потом.
 
Если неурядицы будут требовать срочного решения и непосредственных действий, то не бойтесь просить помощи у близких людей. Это абсолютно нормально, когда человек просит помочь, ведь не всегда мы во всем самостоятельны. Проще будет тем, кто находится в браке. Если вы одиноки, то обратитесь с просьбами к друзьям, родным. Не обращайте внимание на мелочи — важно будет видеть всю картину в целом, а не какие-то отдельные детали. Грядут скорые перемены.
Дева
Девам нужно будет обратить внимание на рацион. Чтобы повышать энергетику и сохранять ее в долгосрочной перспективе, нужно будет начать заниматься спортом и усиливать нагрузки, если вы уже занимаетесь. Ваши шансы найти новый источник дохода очень велики. Это значит, что придется проявить творческий подход во всем. Если этого не сделать, то вы останетесь на том же месте, где и сейчас находитесь.
Чтобы сохранить стабильность в жизни, придется постараться проявлять спокойствие. К сожалению, если вы одиноки, то найти вторую половинку на этой неделе, скорее всего, не удастся. В том случае, если вы найдете подходящего кандидата, нужно будет подождать эти семь дней, чтобы не показать свою симпатию и намерения. Выжидайте, словно хищник, который прячется в засаде. Когда наступит подходящий момент, вы обязательно обретете желаемое.
 
Весы
 
Физические упражнения помогут вам преодолеть любые трудности с настроением и мотивацией. Дело в том, что физическая активность положительно сказывается на работе мозга. Ходите чаще, гуляйте, посещайте спортзал, бассейн. Хватит сидеть и ждать у моря погоды — хорошее настроение само по себе не придет. Особенно актуальным это будет для 4 марта, когда силы звезд и планет будут направлены против вас.
 
На работе в эти семь дней лучше уделить побольше внимания документам, теоретическим знаниям и переговорам. Не стоит принимать слишком резких решений и заниматься рискованными предприятиями. Проявите терпение, мудрость — у вас все получится. В любви такое поведение тоже окажется весьма продуктивным. Будьте самими собой в любом случае.
Скорпион
Скорпионам придется научиться улучшать настроение физическими нагрузками и бодростью физической, а не сладкой едой или бесконечными развлечениями. Все будет настолько хорошо, что вы можете расслабиться и потерять нить, которая вела вас к успеху. Пусть промежуточные победы не ослепляют вас, а дают больше уверенности в себе и энергию для последующих побед.
 
26 февраля, 2 и 3 марта — три самых позитивных для вас дня. В это время вам лучше перестать волноваться из-за мелочей, собрать всю свою волю в кулак и начать действовать. Можно иногда доверять своему сердцу, чтобы быстро принимать важные решения и производить правильное впечатление на начальство. Вряд ли вас на этой неделе повысят, но ваши действия положительно скажутся на принятии положительного решения о повышении в будущем. Все будет хорошо, но не нужно торопить события.
Стрелец
Стрельцам нужно как можно больше времени для анализа ваших отношений с партнером. Не спешите вешать ярлыки. Все будет так, как того захотите вы сами. Первый день весны будет очень опасным, поэтому только 1 марта вам нужно будет смотреть по сторонам в любых ситуациях.
 
27, 28 февраля и 4 марта — самые лучшие дни для любви, для дел рабочих и финансовых, для новых начинаний и для планирования. При этом лучше не надеяться на то, что вы сможете всего добиться одним щелчком пальцев. Пытайтесь сохранить то, что у вас есть, и не думать о том, что могло бы быть у вас. Займитесь домом, ремонтом, переездом, покупкой техники. Эта неделя невероятно хороша будет также и для обучения. Вам удастся найти общий язык со всеми наставниками и учителями, преподавателями и коллегами.
Козерог
В такие периоды можно относиться к народным приметам с особой серьезностью, потому что все будет иметь свои тайные знаки, свой смысл. Будьте более позитивными и относитесь ко всему проще. Меняйте обстановку, если вам все надоело. Соглашайтесь на любые командировки и на любые неординарные задачи. И вам хорошо, и начальство одобрит ваше рвение.
 
На этой неделе не следует проявлять импульсивность. Сейчас лучше просто завязывать отношения с людьми, которые кажутся вам приятными. Не стоит лезть туда, где вас не ждут, не любят, не уважают. Чтобы сохранить личную жизнь недосягаемой для врагов, старайтесь никому не говорить о своих планах, проблемах, задумках. Конечно, новые знакомства одиноким Козерогам пойдут на руку, но не торопите события. Придержите коней — эта неделя для начала серьезных отношений, предложений руки и сердца, а также для любовных признаний подходит не очень хорошо.
Водолей
Воскресенье станет для вас днем силы, удачи и хорошего настроения. 28 февраля — день опасностей и сомнений, страхов и проблем. 28 числа лучше не спорить с начальством и не перечить старшим поколениям ваших родственников. Вы поймете, что уважение — ключ к решению всех проблем. Это способ мирного разрешения любых конфликтов. Мудрость на этой неделе превыше всего.
 
Ваша щедрость будет очень важным критерием общего счастья в семье и отношениях любого типа и уровня. Вам следует избегать излишеств во всем. Не уделяйте внимания слишком много кому-то или слишком мало, потому что люди не всегда будут отвечать взаимностью. Эта неделя будет хорошей для покупок, поэтому не стоит жадничать. Ваша судьба на волоске от грандиозного переворота.
 
Рыбы
Рыбам нужно как можно лучше узнать своих близких людей. Это прекрасное время для сближения, для постановки общих целей и задач. Всё получится, если решать это вместе. Никто не сможет вам помешать достичь хороших результатов в любых делах, будь то любовь или финансы. На работе все будет зависеть от вашего желания проявить себя. Если вы будете полны решимости, то все пойдет в гору.
 
Для здоровья и настроения хороши будут медитации во время ходьбы. Жизнь заключается в движении — вам придется познать эту истину во всей ее красе. Для любви этот период подходит как нельзя лучше, хотя и в делах можно преуспеть, так что беритесь за все подряд, чтобы не упустить своих возможностей. Сейчас нет времени на отдых. Сейчас есть время только на дела и на безостановочное воплощение своих амбиций.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.