Стремление к опасности лежит в основе самых великих страстей.
___________
Именно поэтому я всегда иду туда, куда нельзя.
___________
Знаете, кто рисует татуировки? Человек, который не хочет вести дневник. Татуировки - это не рисунки, это истории из жизни, с которыми не хочешь расставаться. 
__________
Расскажу Вам о моей самой первой Татуировке. Я сделала ее в 15 лет на попе. Она очень красивая, в ней вся Я. Большое сердце, в нем мое имя....огонь...корона...(как я и говорила, я с раннего возраста все уже о себе знала)но самое главное - надпись, которую я сделала. 
Перевод такой: «Вся моя жизнь - это дикая страсть в настоящей любви»
__________
Многие спросят, что 15 летний ребёнок может знать о любви? Первая любовь пришла в мою жизнь в 12 лет и пробыла в ней целых 5 лет. Я очень рано повзрослела и в 12 уже была взрослой девушкой ростом 180 см, за которой толпами уже бегали взрослые парни. Когда люди узнавали мой возраст, падали в обморок.В 12 лет я уже гастролировала со взрослыми моделями 18-25 лет и выигрывала Конкурсы красоты. В общем, короче, эта надпись стала определяющей в моей жизни. Прошло 15 лет и они прошли именно так, как написано на моей
__________
Говорят, что нельзя рисовать на себе то, что не готов увидеть в своей жизни. Я не совсем до конца понимала, насколько опасной обернётся для меня эта надпись, но, черт возьми, я не жалею об этом! 
Зависимость от страсти к жизни вносит такие краски, которых не нарисуешь и не опишешь, их можно только ощущать

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.