Во многих клипах Ани Лорак есть эротическая сцена в ванной. Многим поклонникам это кажется странным, но певица все логично объяснила. "Во-первых, ванна – это самое интимное место в доме. Мы там остаемся наедине с собой, и это очень трогательно, – улыбается артистка. – В первый раз в ванну я опустилась в клипе "Удержи мое сердце". Это была импровизация Алана Бадоева, режиссера клипа. Потом был клип с Эмином, и он говорит: "Ну ничего нет трогательнее, чем когда два человека в одежде в ванной, это было их место, а сейчас они расстаются, и надо сказать последние слова".

"А когда снимали "Новый бывший", Алан говорит: "Ты будешь играть шесть сумасшедших". И девочки, которые приходят, – это мои сущности. Женщина же вообще сложная натура. Ее сложно понять, она сама не всегда понимает, чего хочет. А здесь женщины, такие, немного не в себе, приходят к врачу и рассказывают, как они докатились до такой жизни. И вот одна из них сидит в ванной", – рассказала затейница Ани.

Невозможно было пройти мимо отношений Лорак с Филиппом Киркоровым. "Без него ничего не происходит в нашем шоу-бизнесе, а в моей жизни он сыграл и играет одну из главных ролей, – заявила Лорак во время онлайн-шоу "ОК на связи!". – Во-первых, он мой друг. И дружба, как вы знаете, завязалась в 2008 году на конкурсе "Евровидение". Мы завоевали серебро вместе, и тогда он впервые назвал меня "дива". Я как-то еще была не уверена в себе, я пела эту песню, она во мне просыпалась с его легкой руки, и кто бы мог подумать, что десять лет спустя DIVA будет назваться мое шоу, а песней Shady Lady я буду открывать свою программу. Филипп еще не видел шоу, он приедет в Санкт-Петербург меня поддержать. Он понимает профессию изнутри, он тот человек, который всегда волнуется, держит за меня кулаки. Я это чувствую, и большое ему за это спасибо."

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.