Будущая звезда родилась 26 июля 1983 года в семье курдов из Ленинакана (Армения). Училась в средней школе № 2 в городе Отрадное. Окончила гимназию № 56 в Санкт-Петербурге. В 13 лет Зарифа впервые выступила в "Утренней звезде". Надо отметить, что с годами Зара очень изменилась. Она стала выпрямлять волосы, корректировать губы, вероятно, гиалуроновой кислотой. Специалисты отмечают, что Зара делает уколы ботокса для подтяжки лица, и, возможно, прошла блефаропластику верхних век. 
Ну а то, что мать двоих детей корректировала грудь - давно не секрет. Однажды слишком открытый наряд и стал причиной того, что некоторые секреты красоты артистки стали достоянием публики: у Зары был виден шов, оставленный от вживления грудных имплантатов.
После программы "Пусть говорят" на сайте канала поклонники отметили: 
"Зарочка, ну какая же хорошенькая. Талантливая, умница, Скромница. Но зачем же так лицо исколола? Жалко невозможно. Такие красивые губы в детстве были".

Картинки по запросу зара до пластикиФото певицы зары без макияжа

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.