19 февраля, исполняется 16 лет сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан, Архипу. Радостной новостью с многочисленными поклонниками поделилась сама популярная исполнительница. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наташа опубликовала новое фото.

" У моего сына вечеринка !!!Уххууууу! 16 лет стукнет скоро хлопцу,19 февраля !!! Лечу.....У нас с Архипом есть привычка , я на свою голову его в детстве научила ,кривляться в лифте ,корчить рожи ну и как же без самого любимого ,ЯЗЫК !!!И этой женщине скоро стукнет .... Стыдно (((( Но ничего не могу поделать  У всех свои слабости!" – подписала хулиганское фото Королева.

Снимок с сообщением о дне рождения наследника артистки и стриптизера вызвало ажиотаж среди ее подписчиков. Поклонники рассыпались в поздравлениях, пожеланиях и комплиментах. "Здорово, Наталья, что чувствуете себя девочкой (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. -Прим.ред.)", "Архипу счастья, радости, творческих свершений на долгие лета !!!", "Наташка, если бы ты знала как мы премся по тебе.. Ты очень – Яркая, Ржачная. Таких бы дрезей по жизни иметь.. КРАСОТКА... Смотрим и слушаем... Архипа, С Днюхой... Молодец.. Мы из Алматы. ЧМОКИ...", "Поздравляю с днем рождения сыночка уже 16 вроде недавнего маленький был а вы прелесь", – высказались пользователи Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.