Нас с детства учат, что говорить правду – крайне важно. Вот только жизненный опыт твердит совсем другое. Ложью и обманом куда проще добиваться своего. Да, это некрасиво, но очень эффективно.
Но давайте будем откровенными. Некоторые люди сами ведут себя так, словно хотят быть обманутыми. И некоторым знакам Зодиака это свойственно больше, чем остальным. 
 
Телец
 
Тельцам хочется завидовать. Благо, есть чему. А вот обманывать – нет, не хочется совершенно. Разве что втереться в доверие, чтобы и самим урвать небольшой кусочек от тех щедрот, которыми Телец одаривает своих близких и родных. И что характерно, попытки обмана Тельцы прекрасно пресекают, поскольку по жизни весьма осторожны и аккуратны.
 
Близнецы
 
Близнецов не хочется обманывать, поскольку они сами прекрасно справляются с этой задачей. Серьёзно, умение смотреть на вещи одновременно с нескольких сторон – невероятно запутывает и без того сложные ситуации. Так что их, наоборот, хочется пожалеть и как-то помочь выбраться из той ловушки, в которую они сами себя загнали.
 
Лев
 
Львов просто не хочется обманывать. Они такие прекрасные, щедрые и в целом замечательные, что рядом с ними и самому хочется быть таким же. И даже не важно, что всё это умело создаваемая маска. Как показательный пример она работает превосходно. И нисколько не мешает Льву самому обманывать других людей. Хотя нет, не обманывать – они это не любят. Мягко направлять туда, куда Льву надо.
 
Скорпион
Скорпионов слишком опасно обманывать – это понимает каждый умелый лжец. Ты его обманешь, а он в отместку полностью разрушит твою жизнь. Просто потому, что обиделся и может. Так что лучше не рискуйте. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин всячески предостерегают вас от того, чтобы наживать себе врага в лице Скорпиона. Это, пожалуй, самая худшая разновидность врагов.
 
Стрелец
 
Стрельцов всегда окружают умелые лжецы. Просто потому, что Стрельцы и сами не против приврать по мелочам. И именно поэтому тонко чувствуют момент, когда надо срочно сделать что-то, что сломает хитрые планы лжеца. Например, внезапно уехать в путешествие. Или перевестись в филиал в другом городе. Или что-то в этом же духе. Да и, честно говоря, обаятельных, лёгких и весёлых Стрельцов очень не хочется обманывать.
 
Водолей
Водолеев можно обмануть, но только один раз. Они прекрасно умеют делать выводы из личного опыта, поэтому два раза на одну и ту же уловку не попадаются. Да и этот единственный раз тоже надо постараться, чтобы своего добиться. Так что лучше не тратьте время зря – этого того не стоит. Водолей всё равно понимает, в какие игры с ним пытаются играть. И даже может до поры до времени подыгрывать. Просто интереса ради.
 
Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, о чём чаще всего врут различные знаки Зодиака. Просто чтобы знать, когда быть особенно осторожными.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.