Разумеется, каждый родитель считает своего ребёнка самым красивым, однако некоторые звёздные наследники заслуживают отдельного внимания. Румяные щёчки, ангельская улыбка, невероятной красоты глаза и губки бантиком… Глядя на этих малышей, может показаться, что кукол рисовали именно с них.

Мы подобрали для вас фото 7 звёздных детей, которых природа наградила просто сказочной внешностью.

1. Арина, дочь Елены Перминовой

Дочери популярной модели всего три года, но она уже мастерски дефилирует в маминых босоножках на шпильке и умиляет подписчиков Елены образами зайчиков и принцесс.

2. Лиза, дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой

В свои 4 года Лиза Галкина знает, как ухаживать за губами, наносить солнцезащитный крем и какими шляпками дополнять образ. Неудивительно, что дочь Максима и Аллы растёт настоящей красавицей и артисткой — с такими-то генами!

3. Надя, дочь Татьяны Навки

Поклонники олимпийской чемпионки всегда с нетерпением ждут появления 3-летней дочери в Instagram Татьяны. И ведь с каждым годом маленькая Надя всё больше становится похожей на свою знаменитую маму.

4. Мартин, сын Филиппа Киркорова

Шоколадного цвета глаза, глубокий задумчивый взгляд и густые волнистые волосы… Ох, и повезёт же в будущем какой-то девушке!

5. Марфа, дочь Тутты Ларсен

Дочь телеведущей Тутты Ларсен обладает не только выразительными чертами лица, но и актёрским талантом, благодаря которому 7-летнюю Марфу даже пригласили вместе с мамой вести кулинарную программу.

6. Амели, дочь Александра Реввы

Несмотря на свой юный возраст, 4-летняя дочь шоумена и актёра обожает позировать на камеру и уже успела сразить пользователей Instagram отличным чувством юмора!

7. Майя, дочь Оксаны Самойловой

8-месячная дочурка Оксаны Самойловой и репера Джигана — само очарование. Только взгляните на эти пухлые щёчки и выразительные глаза лазурного цвета!

По-моему, эти звёздные наследники и наследницы вполне могли бы стать лицом какой-нибудь марки шампуня или детской одежды. А какого из них вы считаете самым прелестным? Делитесь своим мнением в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.