Кого ожидает карьерный взлет и финансовый успех в конце февраля, читаем в этом астрологическом прогнозе.
Овен
(21 марта — 20 апреля)
Ваша активная деятельность будет способствовать успеху в делах. Есть возможность, особенно в понедельник и среду, улучшить свое благосостояние, а также заключить выгодные сделки. В выходные стоит посетить магазины, сделать необходимые покупки.
Телец
(21 апреля — 20 мая)
Ваше финансовое положение постепенно укрепляется и стабилизируется. Во вторник вероятны долгожданные денежные поступления. В пятницу удачно пройдут сделки, финансовые операции, подписание договоров. В субботу не увлекайтесь покупками, не стоит брать потребительские кредиты.
Близнецы
(21 мая — 21 июня)
В понедельник может поступить интересное деловое предложение, о котором стоит поразмыслить. В среду возможны новые денежные поступления, которые укрепят ваше финансовое положение и прибавят уверенности в завтрашнем дне. Ваши творческие проекты принесут прибыль и интересные знакомства.
 
Рак
(22 июня — 22 июля)
 
Неделя может оказаться нестабильной, поступающие денежные средства будут исчезать так же быстро, как и появлялись. Однако в конце недели вас ждет новая работа, которая обещает прибыль и карьерный рост.
Лев
(23 июля — 23 августа)
Неделя обещает быть стабильной в финансовом плане. Самый напряженный день недели — вторник, когда возможны бесполезные переговоры и ненужные траты. А вот четверг хорошо подходит для личных и семейных покупок и приобретений.
 
Дева
(24 августа — 22 сентября)
Сфера ваших финансов к началу недели может выглядеть достаточно противоречиво, так как расходы грозят превысить даже весьма приличные доходы. Постарайтесь приобретать только действительно необходимое. В четверг удачно пройдут деловые встречи и переговоры.
 
Весы
(23 сентября — 23 октября)
На этой неделе вам придется немало работать и принимать ответственные решения. Поэтому необходимо продумать план действий, а не надеяться на авось. В пятницу вероятны денежные поступления, часть из которых лучше отложить.
 
Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
 
Финансовое положение стабилизировалось, вы можете рассчитывать на дополнительную прибыль. Творческий подход в работе принесет успех. В четверг будут удачными переговоры, подписание договоров. В выходные постарайтесь не думать о делах.
Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Чтобы укрепить и стабилизировать свой бюджет, принимайте активное участие в новых проектах, соглашайтесь на подработку. У вас появится новый источник дохода. Постарайтесь побольше денег принести в семейный бюджет.
Козерог
(22 декабря — 20 января)
Возможно, некоторые финансовые вопросы решатся сами по себе. Так что лучше не паниковать и не суетиться. Проявите осторожность при пользовании банкоматом, не снимайте деньги в сомнительных местах.
Водолей
(21 января — 19 февраля)
В целом неделя финансово стабильна, если вы не попадетесь на удочку авантюристам или сами не организуете сомнительное предприятие. В четверг или пятницу вероятно увеличение зарплаты. В субботу возможны денежные поступления.
 
Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
В понедельник к вам может поступить интересное деловое предложение. Воспользуйтесь им. Среда — благоприятный день для покупок, только не пытайтесь скупить весь магазин. В четверг не исключены обман и денежные потери, будьте бдительны.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.