В День святого Валентина просто грех не спросить у звезд, как сложатся наши отношения в этом году. Ключевое качество 2018 года — это верность. И это неудивительно, ведь балом правит Желтая Собака.

Псинка не терпит предательств, поэтому те, кого потянет на измену, почувствуют на себе немилость хозяйки года. Бесчестное поведение потянет за собой финансовые проблемы и конфликты с друзьями. А тот, кто будет предан своей половинке, получит достойную награду.

Овны (21 марта — 19 апреля)

Год Собаки будет для Овнов уютным и спокойным. На смену головокружительным страстям придут стабильность и гармония. Хорошее время для того, чтобы наконец-то перевести отношения на новый уровень и завести семью.

Правда, некоторым представителям знака придется растормошить свою половинку. Пассивность партнера вовсе не означает, что человек не испытывает к тебе чувств. Возможно, он просто наслаждается стабильностью. Огненным Овнам важно не перегнуть палку и не испепелить любимого своим напором.

Тем, у кого до сих пор нет пары, звезды сулят новые романтические отношения. Возможно, они завяжутся на уже существующей дружбе. Главное, береги ваш роман втайне от других, дай ему возможность окрепнуть.

Тельцы (20 апреля — 20 мая)

Тельцы, пришел ваш звездный час! В 2018 году вы станете центром всеобщей любви и обожания. Сейчас ты вызываешь море симпатий со стороны друзей, коллег, а также загадочных незнакомцев. Используй это время, чтобы завести новые отношения и наладить старые.

Одиноким Тельцам стоит отложить на время любимый сериал и чаще проводить время вне дома. Но будь на чеку: собственная популярность может вскружить голову, поэтому тщательней отсеивай из окружения всяких темных личностей. Роман с коллегой — также не лучший вариант, он может навредить карьере.

Семейным Тельцам год Желтой Собаки обещает золотое время. Из-за своего упрямства в начале зимы ты можешь довести партнера до белого каления. Но ближе к весне всё образуется: Венера способствует гармонии, верности и спокойствию в отношениях.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Врожденное шило толкнет Близнецов на новые авантюры, многие из которых приведут к приятным романтическим переживаниям. Сейчас у тебя есть все шансы, чтобы начать серьезные отношения и даже завести семью. Судьбоносная встреча не за горами!

Правда, ветреные Близнецы могут и не разглядеть серьезность намерения своей половинки. Близняшкам без пары мы рекомендуем оглянуться по сторонам. Возможно, кое-кто из твоего окружения уже давно провожает тебя влюбленным взглядом.

Парам стоит оберегать свои отношения от других людей. Даже близкие родственники и друзья семьи могут подпортить вашу идиллию ненужными наставлениями. Вежливо укажи границы, в пределах которых ты готов получать их бесценные советы.

Мужчины-Близнецы могут не удержаться от интрижек на стороне. Это не решит проблемы, а лишь принесет угрызения совести.

Раки (21 июня — 22 июля)

В 2018 году Ракам будет не до романтики. Бытовые вопросы и рабочие проблемы займут всё свободное время, и на игривый настрой просто не хватит сил. Но не стоит огорчаться: у тебя появится возможность начать жизнь с чистого листа. Ты сможешь успешно сменить работу, переехать в другой город или наконец-то разорвать надоевшие отношения.

Не забывай о своих друзьях, чаще выбирайся из дому на тусовки. Даже если это не приведет к новым романам, ты однозначно познакомишься с кем-то интересным.

Пускай звезды не пророчат Ракам в этом году свадьбу, в сложившихся отношениях всё будет гладко и гармонично. В семейных пара ожидается штиль, но в верности партнера не придется сомневаться.

Львы (23 июля — 22 августа)

Огненным и страстным Львам в 2018 году придется определиться. Собака требует верности, поэтому львятам предстоит сделать выбор — либо связи на стороне, либо один единственный и на всю жизнь. Особенно это относится к семейным Львам, которым вдруг может показаться, что они устали от семейной рутины.

Одиноким львятам может повезти с идеальным партнером, если они не будут размениваться на мимолетные интрижки. Твоя половинка может оказаться полной противоположностью, но это сделает тебя по-настоящему счастливым.

Девы (23 августа — 21 сентября)

Любовные похождения Дев в 2018 году будут весьма неоднозначными. Кое-кто даже рискует завязнуть в одиночестве, если ударится в меланхолию. Поэтому, если у тебя всё еще нет пары, не сиди дома! Отбрось пессимизм, чаще выбирайся на посиделки с друзьями. Противоположный пол оценит твою открытость и дружелюбие — и новый роман в кармане!

Подходи к выбору партнера с осторожностью. Если ты жаждешь настоящего серьезного чувства, а не мимолетной вспышки эмоций, претендентов придется отсеивать твердо и решительно.

В этом году Девы также найдут в себе силы избавиться от болезненных отношений. А тем, кто счастлив в браке, Желтая Собака обещает гармонию, любовь и взаимопонимание с любимыми.

 

Весы (22 сентября — 23 октября)

Весы склонны сомневаться и часто менять решения, и это может основательно подпортить жизнь в 2018 году. Звезды советуют собрать волю в кулак и определиться, чего ты хочешь в любви. Позволь себе не сомневаться и будь счастливым уже сейчас.

Год Собаки готовит для Весов приятные романтические переживания и новые знакомства. Если у тебя еще нет пары, положись на случай и просто наслаждайся общением. Влюбленность станет свежим глотком воздуха и вдохновит на новые подвиги в карьере. А вот семейным Весам стоит быть осторожнее с романами на стороне.

Скорпионы (24 октября — 21 ноября)

Желтая Собака советует вспыльчивым Скорпионам не давать волю своему жесткому нраву. Ведь из-за вредности и неуступчивости отношения с любимыми могут дать трещину. Береги своего партнера, ведь кто как не он знает, что характер Скорпиона — не сахар.

В 2018 году ты можешь без страха затевать переезд, менять работу и начинать новые отношения — звезды благосклонны к любым начинаниям. Есть большой шанс создать семью, но при условии, что ты не будешь очень уж сильно давить на партнера.

У свободных Скорпионов появится много новых поклонников. Страстные эмоциональные романы смогут удачно перерасти в крепкие союзы.

Стрельцы (22 ноября — 21 декабря)

Год Собаки притянет в жизнь Стрельцов новых друзей и воздыхателей. Чтобы впустить интересных людей в свою жизнь, будь открытым и почаще выбирайся в люди.

Также это благоприятное время для выбора партнера для длительных отношений. Звезды советуют Стрельцам доверять любимым и контролировать свою ревность.

Козероги (22 декабря — 19 января)

В 2018 году Козерогам можно расслабиться и пустить всё на самотек. Противоположный пол будет смотреть на тебя как кот на сметану, и всё благодаря твоей легкости и непринужденности. Наслаждайся удачным расположением звезд, но старайся не давить на партнера.

Желтая Собака откроет для тебя множество перспектив. Слушай свое сердце и ты обязательно сделаешь правильный выбор — будь то карьера или личная жизнь.

Семейным Козерогам звезды советуют больше времени проводить с партнером. Ты любишь доминировать в отношениях, но позволяй любимому человеку время от времени брать штурвал в свои руки.

Водолеи (20 января — 18 февраля)

В новом году звезды рекомендуют воздушным Водолеям не отступать от своих принципов. Твоя любовь к новым знакомствам и путешествиям одарит тебя приятными романтическими переживаниями. Но будь избирательным: сомнительные авантюры и знакомства принесут только головную боль.

Одиноким Водолеям Желтая Собака сулит преданного друга и партнера. Для семейных пар год станет очень счастливым. Ваши чувства расцветут с новой силой. Вместе с любимым любые перемены дадутся легко и безболезненно — будь то смена места жительства или новый шаг в карьере.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хороший год для Рыб — и в романтическом, и в карьерном плане. Тебе не придется прилагать усилий, чтобы найти свою половинку — судьба сама сведет вас в нужное время в нужном месте.

Тем, кто недавно разорвал отношения, предстоит узнать кое-что интересное о бывшем партнере. Возможно, кое-кто захочет начать всё с начала.

Семейным Рыбкам стоит ждать положительных перемен. Тогда и дела пойдут в гору. Главное — не зазнавайся, чтобы не спугнуть удачу.

Какие бы перемены не сулили звезды, помни, что судьба — в твоих руках! Пускай любовь присутствует в каждом мгновении твоей жизни. С Днем святого Валентина, друзья!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.