20-летняя Кайли Дженнер, несколько недель назад родившая дочь Сторми, живет в Хидден-Хилс неподалеку от своей мамы Крис и сестер, которые помогают ей справляться с материнскими заботами. Однако теперь этой помощи оказалось недостаточно. Кайли наняла медсестру, чтобы та помогала ей ухаживать за малышкой, хотя ранее не хотела подпускать к ребенку посторонних.

Сначала Кайли хотела, чтобы только Крис и сестры помогали ей… Крис проводила много времени в апартаментах дочери, когда та вернулась с первенцем,– рассказал инсайдер.

Бойфренд младшей сестры Ким Кардашьян и отец новорожденной Сторми не живет вместе с Кайли – у 25-летнего Трэвиса Скотта есть своя квартира в 40 минутах езды от возлюбленной.

Официально Кайли и Трэвис не живут в одном доме, но вместе растят дочь. Все идет отлично, и они счастливы. Влюбленные не торопятся с помолвкой, а просто наслаждаются своей маленькой семьей,– сообщил источник из окружения пары.

Известно, что Кайли дала дочери фамилию отца – Уэбстер (настоящее имя Трэвиса Скотта – Жак Уэбстер).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.