Знаете, я совсем не модница, не слежу за модой. Когда надо что-то купить, просто покупаю то, что мне идёт, не знаю даже модно это или нет.Так же и шью вещи, опираясь только на свои желания.
___________
Вещи ношу очень аккуратно, а есть некоторые - самые любимые, они у меня десятилетиями могут храниться, как новые. Например, когда я улетала в Москву в 16 лет, папа подарил мне зимнюю куртку из меха волка и она до сих пор, как новая, я ее ношу и очень ею дорожу, все папины подарки для меня дороже всего на свете 
___________
Эти эксклюзивные сапоги, тоже, я просто обожаю. Их, в этом цвете, специально для меня сделали в 2014 году в мастерской @yaroseshulzhenko . 
Даже, когда они вообще выйдут из моды, я все равно буду их носить. Зато такие больше не найти
____________
Я никогда не понимала, почему люди позволяют себе смеяться над теми, кто одет не по моде. Почему все должны, как роботы, одевать то, что придумали какие-то там мудаки...или прошлый или какой-то там сезон...ШТА?! Какой нахрен сезон..?
____________
В общем, призываю Вас носить то, что Вам в кайф и никого не слушать! Будьте индивидуальны

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.