Отвратительное зрелище... 
По поводу позорного инцидента во время совета старейшин между старейшинами от "Еркир Цирани" и остальными "достойными" господами и дамами из конкурирующих "контор". Напомню, сегодня Еркир Цирани принёс на заседание в мэрию банки с фекальными массами с улиц прилегающих к Нубарашенскому СИЗО. Это ессно не понравилось остальным старейшинам , которые в свою очередь не мудровствуя лукаво высказали свое категирическое "фэ" и... началась драка. 
Первое-давайте дружно скажем зачинщикам драки огромное спасибо за ПиАр "Еркир Цирани", поскольку лучшей рекламы для партии Заруи Постанджян не придумать... Вы господа, повысили рейтинг цирановцев на сто пунктов.
Второе-неужели у вас не хватает мозгов граждане "оскорбленные" , что бы понять, циранистам, чтоб оставаться на плаву в политической жизни , нужен хайп, скандал, ошметки, вырванные волосы, крик и мат, что вы им предоставили в полном объёме. 
Третье, никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ поднимать руку на женщину. Как только вы переступили этот барьер, то все... Собирайте манатки и валите из политики подбору по здорово.
Четвертое,ну соберите наконец мозги в кулак и поймите-надо реально работать, РЕАЛЬНО... И не строить из себя "хороших пацанов ", тогда глядишь и поводов для провокаций будет намного меньше.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.