В последнее время мы немало писали о детях звезд первой величины, восхищаясь тому, как наследники знаменитых мам и отцов ведут достойную жизнь и самостоятельно прокладывают себе путь к успеху.

Так мы рассказывали о дочери Эминема, которая выросла в настоящую красавицу. А совсем недавно пролили немного света на жизнь старшей дочери Билла Гейтса, которая ездит верхом на лошадях и сторонится папиных миллиардов.

Но мало кто знает о дочери знаменитого героя боевиков 90-х и 2000-х Стивена Сигала. Владелец седьмого дана по айкидо был женат с 1987 по 1996 год на тогда еще начинающей актрисе и модели Келли Ле Брок, от которой имеет троих детей. И младшая из них имеет со знаменитым отцом больше всего общего. Ее имя — Арисса Ле Брок.

Девочке было всего 3 года, когда родители официально развелись, хотя отец ушел из семьи еще раньше — в 1994. Однако она постаралась взять лучшее от обеих родителей.

Ариссе Ле Брок уже 24 года. Сейчас она востребованная модель плюс-сайз, которая нередко появляется на обложках глянцевых журналов. В какой-то мере девушка пошла по стопам собственной матери.

В свободное от съемок время Арисса занимается боевыми искусствами, а именно джиу-джитсу. Причем тренировкам девушка уделяет 6 дней в неделю. По словам самой Ариссы, именно тяга к боевым искусствам — одна из ничтожного количества ниточек, связывающих ее с отцом.

И несмотря на то, что дочери знаменитостей чаще отличаются стройностью, похоже, в обладательниц пышной фигуры таки появился новый ориентир.

Арисса не просто значится в модельном бизнесе. Она в своей категории может составить конкуренцию таким признанным моделям плюс-сайз как Эшли Грэм или Тэсс Холлидей.

Дочь Стивена Сигала только начинает модельную карьеру, поэтому ей пока есть куда расти. Но она уже успела сняться с матерью в сериале о появлении потомственных моделей «Growing Up Supermodel’s».

На совместных фотографиях с мамой хорошо заметно, что Арисса унаследовала телосложение крупного отца.

Отличия кажутся еще более разительными, если посмотреть на фотографии самой Келли Леброк 20-летней давности.

 

Арисса отрицает свое сходство со Стивеном Сигалом. Кажется, девушка так и не простила то, что отец ушел из семьи, когда она была в столь юном возрасте.

Но достаточно беглого взгляда на фотографии Стивена и Ариссы, чтобы отметить сходство. Всё-таки кровные узы — самые прочные и с этим ничего не поделаешь.

К слову, Стивен Сигал за свою насыщенную жизнь был женат четырежды и имеет семерых детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.