У Иосифа Кобзона большая семья. Артист был женат трижды, но только в браке с Нелли он стал отцом. Супруги вырастили двоих детей — сына Андрея и дочь Наталью, а те в свою очередь подарили родителям 7 внуков.  На днях Кобзон с семьей посетил театр «Современник».

Внимание журналистов, а затем и интернет-пользователей особенно привлекла внучка Иосифа Давыдовича — 17-летняя Мишель. Девушка выросла настоящей красавицей.   Помимо очевидно прекрасных внешних данных Мишель обладает еще и отличным голосом.

Однажды девушка даже выступала со знаменитым дедом на сцене Кремля. Мишель пока не определилась с будущей профессией, но не исключает возможности, что пойдет по стопам дедушки-артиста.  У внучки Кобзона есть своя страница в Инстаграме, на которую подписаны чуть больше двух с половиной тысяч человек.

К слову, новые фотографии в микроблоге девушки появляются крайне редко. Жаль, ведь у нее есть все шансы стать звездой Сети. 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.