Новоиспеченная многодетная мама Ким Кардашьян в перерывах между уходом за новорожденной дочерью находит время, чтобы сходить на шопинг или по делам. Вот и в среду, 7 февраля, медиадиву заметили Лос-Анджелесе по пути в магазин марки Dash, принадлежащей их семье.

Одета Ким была в своем привычном стиле: экстравагантный черный плащ, безразмерную толстовку, короткие и очень облегающие велосипедки. Завершили образ крупные очки (куда смотрел Канье?) и прозрачные босоножки из последней коллекции Yeezy. Похоже, Ким изо всех сил старается привить нам любовь к велосипедкам, однако не замечает, что вместе с модной вещью она раз от раза демонстрирует «верблюжью лапку».

Впрочем, здесь Кардашьян уж точно не одинока. Звезды давно перестали обращать внимание, как на них смотрятся обтягивающие комбинезоны, брюки и легинсы — они все чаще выбирают самые облегающие модели, не боясь, что их обвинят в модном преступлении. Пора признать: «верблюжьи лапки» теперь встречаются не только в спортзалах, но и на улицах и светских мероприятиях.

И речь здесь не только о сестрах Кардашьян (их сложно вогнать в краску), но и о более скромных модницах, как, например, Винни Харлоу, Кристи Бринкли и Гвинет Пэлтроу. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.