О них ежедневно строчит желтая пресса, а журналисты дерутся за право взять скандальное интервью. Даже 105-летняя бабка Лукерья из деревни Верхние Чушки в курсе последних событий из их личной жизни! Они — это знаменитости, которые ни дня не проживут без хайпа.

Шкандаль в королевской семье, новые ягодицы, развод и фотосессия в бане — звезды выпрыгивают из штанов, чтобы нас удивить. Ты закатываешь глаза каждый раз, когда видишь знакомую физиономию в новостной ленте, но снова кликаешь на пост. Эти личности уже давно всем надоели, но у них всё время что-то происходит!

Ольга Бузова

Признаем, Оля — большой трудоголик. Нужно иметь талант, чтобы совмещать работу телеведущей, карьеру певицы и регулярные скандалы-истерики.

Но как же надоели ее разборки с экс-супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, и его третьей женой, Настей Костенко. Оля заспамила Инстаграм страдальческими постами и достала бывшую свекровь просьбами помирить ее с сыном. А потом даже завела показушную дружбу с Батрутдиновым, чтобы вызвать ревность бывшего.

Семейка Кардашьян

Уникальные люди! Делают деньги практически из воздуха и плодятся как кошки. О них слышали все, но мало кто смог усвоить, кто с кем развелся/женился или просто переспал. С детьми семейства Кардашьян проще — недавно мы писали, кто есть кто, чтобы больше не было путаницы.

 

К слову о самооценке семейства Кардашьян: 14 сезонов реалити-шоу о своей жизни, Карл! Кто смотрел, поделитесь с нами впечатлениями в комментариях.

Что уж и говорить о новых бриллиантовых брекетах Ким. Это нужно видеть. Но точно ли зубками хотела похвастаться старшая сестра семейства?

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Обе избранницы наследников британской монархии — женщины яркие и харизматичные. Инфоповодом служит любая мелочь: — неожиданный подарок королеве на Рождество или экстравагантный гардероб. И пускай мы все этим порядком перенасытились, девушки всё равно останутся одними из самых упоминаемых звезд в СМИ.

Анастасия Волочкова

Волочкова — убежденная оптимистка, ведь только так можно игнорировать критиканов и продолжать быть «внезапной и противоречивой». Настя до сих пор убеждена, что все в восторге от ее фирменного шпагата и вырвиглазного бикини. И пусть думает дальше, ведь такие фото — просто бесценны.

Бранджелина

С момента развода Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло уже почти 2 года, а СМИ не прекращают мусолить эту тему. Время от времени всплывают шокирующие подробности: то Джоли полгода изменяла мужу с арабским миллиардером, то целовалась взасос на публике с родным братом. Питт тоже не отставал — бил детей, пил и буянил. Где правда, а где вымысел — кто будет разбираться?

Диана Шурыгина

Диана Шурыгина стала «курочкой, несущей золотые яйца» для Андрея Малахова. Российский телеведущий сумел сделать из обычной провинциалки едва ли не самую упоминаемую девушку рунета. Для этого ей было достаточно обвинить в изнасиловании также никому неизвестного Сергея Семенова.

Сейчас парень вышел на свободу, отсидев год из положенных 8-ми. А это прекрасный повод наштамповать еще с десяток хайповых шоу, не так ли?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.