Главный секрет Мадонны – это здоровый образ жизни. Актриса отказалась от сладкого, яиц, молока, мяса, спиртного, она следует только здоровому питанию и занимается спортом, что позволяет ей выглядеть сексуальной в свои немолодые годы. Еду Мадонна медленно разжёвывает, ведь это помогает организму быстрее избавиться от голода. В каждодневном плане певицы утренние пробежки и посещение фитнес-зала. Не обязательно изводить себя тренировкам, занимайтесь столько, сколько будет получаться, ведь не стоит забывать, что и сон не менее важен, чем тренировки.

Когда-то Мадонна заявила о том, что сон должен составлять в сутки не больше 10 часов, но и не меньше 8-ми часов. Здоровый сон помогает избежать синяков под глазами, которые мучают многих женщин. Нужен регулярный график, ложиться в одно и то же время и вставать так же, не обращая внимания на то, – рабочий это день или выходной.

Женщинам Мадонна не советует спать лицом в подушку. Так могут рано появиться морщинки. Лучше спать на спине, так и кожа будет отдыхать, и не будет нагрузки на позвоночник.

Для кожи век тоже нужен особый уход. Мадонна использует простые продукты, которые есть у каждой хозяйки в холодильнике: майонез или сметану. Нанесите один из этих продуктов с утра на веки на 10 минут, эффект изумительный. Если веки по какой-либо причине воспалены, то сделайте смесь:

отвар ромашки (10 мл),

касторовое масло (5 г),

сливочное масло (25 г).

Глаза моментально засияют, и вы забудете про воспаление.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.