Президент США сыграл самого себя в шутливом байопике "Обама"

Вчера во время торжественного ужина Correspondents Dinner в Белом доме Барак Обама продемонстрировал свое прекрасное чувство юмора - перед гостями, среди которых была масса голливудских звезд, президент США предстал в забавном видеоролике.

Впрочем, одним видео дело не ограничилось. Выйдя к присутствующим под песню Эминема, Обама сперва сообщил, что любит новые идеи, и тут же показал одну из них - свои фотографии с новой неожиданной прической - с челкой, какую не так давно сделала его супруга Мишель Обама.

барак обама с новой прической

Барак Обама с челкой своей супруги

 

А затем президент с волнением представил новый проект Стивена Спилберга - кинобиографию о себе:

Я немного нервничаю из-за нового проекта Спилберга - я наблюдал за съемками. Ну, давайте посмотрим.

Первым в кадре видеоролика появился сам Стивен Спилберг и серьезно рассказал о своем фильме "Обама":

Моя предыдущая картина о президенте Линкольне имела успех, и я подумал, что делать дальше. И посреди ночи меня озарила идея - Обама. Очень сложно снимать картину о действующем президенте США, так как мало кто знает, какой Обама на самом деле. Поэтому на его роль я выбрал мастера перевоплощений - актера Дэниела Дэй-Льюиса.

После небольшой нарезки кадров из фильма Дэй-Льюиса на экране неожиданно появился сам Обама, изображая якобы актера в гриме президента. Он репетировал перед зеркалом фразы, "пародировал" акцент, наносил грим и серьезно рассказывал, как сложно надевать уши президента каждый день.

Не знаю, как он справляется с ними.

Новую "роль" Барака Обамы положительно оценили не только гости вечера, но и интернет-пользователи.

Кстати, Дэниелу Дэй-Льюису за роль Линкольна вручили "Оскар" в этом году. Может, и Бараку Обаме следует начать принимать приглашения на эпические роли?

Стивен Спилберг 

Барак Обама в роли Дэниела Дэй-Льюиса

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.