О том, что в семействе Дональда и Меланьи Трамп не всё хорошо, знает каждый. Психологи всего мира трубят об этом еще со дня инаугурации Трампа. То президент США демонстративно «забудет» о своей жене, то она откажется подать ему руку, и так постоянно.

Стоит отметить, что на Западе первая леди — это не просто тень главы государства. Это действительно самостоятельные представительницы власти, от действий и решений которых во многом зависит судьба президентов. Именно поэтому они должны умело владеть дипломатическим языком.

Меланья Трамп явно рассчитывала быть равной своему супругу. Именно ее считают одной из творцов его победы на выборах, ведь репутация Дональда оставляет желать лучшего, мягко говоря.

 

Когда бывшая словенская модель почувствовала себя лишней, она начала тихо мстить своему мужу. Еще в день инаугурации Дональд опозорил свою жену, когда поспешил выйти из машины, забыв о супруге, и не подал ей руку, дабы помочь подняться по ступенькам. В итоге ей помогли супруги Обама.

Она мечтала стать второй Жаклин Кеннеди, даже подобрала созвучный наряд. Но Дональд решил иначе, забыв о том, что нельзя злить горячую женщину с балканскими корнями.

С тех самых пор в прессе только и вестей о том, как Меланья забыла подать руку своему благоверному, косо взглянула или еще каким-то способом выказала свою неприязнь к нему.

Недавно супружеская чета снова оказалась в центре скандала. Президента США обвинили в измене супруге с актрисой фильмов для взрослых еще в далеком 2006 году. Источники говорят, что это еще больше разозлило первую леди, которая и так не питала нежных чувств к своему мужу.

Ее реакция не заставила ждать. В выходные президентская чета отправилась во Флориду. Согласно протоколу, пара должна была выйти из самолета и остановиться, чтобы позволить журналистам сделать снимок.

Но Меланья, похоже, решила поставить мужа в неловкое положение. Женщина спустилась с трапа и сразу же отправилась в машину, демонстративно не замечая прессу. Президент США остался в гордом одиночестве, чтобы позировать перед камерами.

Несмотря на то, что Меланья и Дональд в браке уже 13 лет, пользователи Сети думают, что совсем скоро в их семье разразится настоящий скандал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.