Экс-солистка группы «ВИА Гра» 25-летняя Санта Димопулос и ее супруг украинский миллионер Владимир Самсоненко расстались, не прожив в браке и годаНи шикарное платье невесты от Веры Вонг,ни роскошная свадьба в старинном замке Италии Одескальки-Орсини, стоимостью более 200 тысяч евро, не уберегли союз этой красивой пары. 

Как стало известно Heat.ru, Владимир и Санта уже несколько месяцев не живут вместе. После расставания Самсоненко переехал в Нью-Йорк, где у него наметились солидные бизнес-перспективы, а Димопулос большую часть времени проводит в родном Киеве вместе с друзьями. 

По словам друзей пары, в Америке предприимчивый бизнесмен уже обзавелся новой подружкой - соблазнительной американкой. 

  • По словам друзей пары, у Владимира уже несколько месяцев новая подружка
    По словам друзей пары, у Владимира уже несколько месяцев новая подружка
    - Насколько у них все серьезно, пока что трудно сказать. Володя еще не представил нам свою девушку, - поделились с Heat.ru друзья Самсоненко. - Но судя по фотографиям, которые он нам сбрасывает, ребята отлично проводят время вместе. Недавно, например, ездили отдохнуть в Италию и Испанию.
  • Новая девушка украинского миллионера - соблазнительная американка
    Новая девушка украинского миллионера - соблазнительная американка
    Сам Владимир комментариев относительно разрыва с супругой не дает. Однако, по словам близких друзей пары, Самсоненко и Димопулос в настоящий момент занимаются бракоразводным процессом. В киевской тусовке поговаривают, что причиной разрыва стало непонимание между миллионером и певицей. 
  • Недавно пара провела романтический отпуск в Италии и Испании
    Недавно пара провела романтический отпуск в Италии и Испании
    - Это была одна из лучших свадеб в прошлом году, - рассказала Heat.ru организатор торжества Александра Дергоусова. - Все мы очень любим этих ребят и наблюдать за их чувствами было одно удовольствие. Если посмотреть свадебное видео, невооруженным глазом видно, насколько они счастливы и искренни на нем. Мне бы хотелось верить, что все у них еще будет хорошо! 
  • В распоряжении Heat.ru оказалось свадебное видео Санты Димопулос и Владимира Самсоненко. Напомним, свадебная церемония состоялась 18 сентября 2012 года в Италии.  Судя по фото, Самсоненко счастлив рядом с новой девушкой
    Судя по фото, Самсоненко счастлив рядом с новой девушкой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.