Известные мужчины, тщательно скрывающие свою личную жизнь от назойливых журналистов, не могут не интересовать. А если они, к тому же еще и красивы, талантливы и чертовски привлекательны, то их загадочность пробуждает у простого обывателя невыносимое желание докопаться до истины.

Это ни капли не удивляет, ведь то, что тщательно скрывается за семью замками, всегда наводит на самые незаурядные размышления. Мы подготовили для тебя подборку представителей отечественного шоу-бизнеса, о нетрадиционной ориентации которых ходят упорные слухи. Если у одних буквально на лбу написано, то о других и с виду не скажешь!

Сергей Лазарев

И пусть несметная армия поклонниц певца в такие слухи верить отказывается, всё больше сплетен ходит о том, что Сережа Лазарев далек от идеала. Сама Примадонна не раз высказывалась о нетрадиционной ориентации певца, приводя последнего в шоковое состояние.

«Не стоит жениться, чтобы не быть одиноким! А тебе вообще не стоит, я так понимаю. Тебе лично нужен друг, партнер по жизни. Потому что все эти кексы-шмексы, они уходят и приходят. Я знаю, что у тебя есть друг и помощник Миша. И я просто поздравляю тебя с тем, что он очень тебя любит», — высказалась однажды Алла Борисовна.

Роман с Лерой Кудрявцевой, выходит, был для отвода глаз?

Николай Цискаридзе

Артист балета Николай Цискаридзе не любит говорить о личной жизни и не спешит создавать семью. Обаятельный Цискаридзе совершенно не скрывает своей причастности к ЛГБТ-сообществу и часто довольно едко и смело шутит на подобные темы.

Олег Меньшиков

Поклонницам красавца-актера в это сложно поверить, но всё больше источников подтверждают: «Олег Меньшиков тяготеет к представителям сильного пола…» Что же, кого любить — дело сугубо личное. Не нам судить!

Николай Басков

«Коля — самый закомплексованный гей, которого я когда-либо встречал!»— заявил однажды экс-продюсер певца. Даже если слухи о нетрадиционной ориентации артиста окажутся правдой, вряд ли он решится осуществить каминг-аут. Такого заявления уж точно не поймут зрелые женщины строгих взглядов. А они, как известно, — главная аудитория обаятельного певца.

Виктор Сухоруков

Виктор Сухоруков — один из наиболее скрытных актеров российского кино. В свои 66 лет у артиста нет жены и детей. В одном из интервью он сказал, что его безбрачие — своеобразная жертва, положенная на алтарь искусства. Однако злопыхатели убеждены, что артист попросту не хочет афишировать свою нетрадиционную ориентацию.

Евгений Миронов

Еще один холостяк российского шоу-бизнеса, слухи о нетрадиционной ориентации которого блуждают по Сети не первый год. Несколько лет назад социальные сети буквально взорвала новость о том, что Миронов заключил гомосексуальный брак с актером Сергеем Стаховым. Новость оказалась фейком, однако разговоры о странных пристрастиях актера не стихают. Мужчина-загадка, не иначе.

Максим Галкин

Юмористу и многолетнему фавориту Примадонны российской эстрады давно приписывают нетрадиционную ориентацию, а именно — любовную связь с коллегой по цеху Максимом Дроботенко.

Мол, «друзья» уйму времени проводят вместе, останавливаются в одном номере во время путешествий да и вообще глядят друг на друга влюбленными глазами. Поклонники звездной пары Пугалкиных таким слухам верить отказываются, ведь не может же Алла Борисовна обвенчаться с геем!

Андрей Малахов

Андрей Малахов и его спутница Наталья Шкулева вместе с 2011 года, однако супруги крайне мало говорят о своей личной жизни. В последнее время в прессе ходят едкие слухи о том, что брак Малахова — лишь фикция. Поговаривают, что у Наталии есть другой, любящий муж, который живет не в России, а для Малахова этот брак — способ скрыть свою нетрадиционную ориентацию.

К слову, Андрей Малахов настолько интеллигентный и доброжелательный, что поклонницы его бы непременно простили за самые откровенные заявления.

Александр Рыбак

Известный певец из Норвегии давно заявил, что девушки его не интересуют, ведь его сердце занято мужчиной. Существует мнение, что Рыбак раскрыл свою ориентацию, дабы привлечь дополнительное внимание к своей персоне на песенном конкурсе «Евровидение».

А поклонницы хорошенького артиста наотрез отказываются принимать его слова всерьез и попросту не верят, что их любимец предпочитает мужчин.

Филипп Киркоров

Ну и как же без всеми любимого Филиппа Киркорова, чья личная жизнь, внешний вид и манера вести себя вызывают уйму вопросов об ориентации эпатажного певца. Ходят слухи, что в клипе к песне «Снег» он снял своего молодого возлюбленного, а сама песня посвящена ему же.

Правда это или ложь, нам, увы, не известно. Упорные слухи о нетрадиционной ориентации этих звезд отечественного шоу-бизнеса сможет подтвердить только искренний каминг-аут.

Однако за таким признанием стоит страх навредить карьере, лишиться армии поклонниц и обзавестись плохой репутацией. Но некоторые из знаменитостей всё же решаются на исповедь перед лицом общественности и это, к слову, им только на руку!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.