Появление в жизни Дмитрия Маликова сына уже неделю остается самой обсуждаемой новостью в светских кругах. 24 января певец и его супруга Елена стали родителями во второй раз. Но известно об этом стало лишь спустя пару дней. Однако звездная пара, как выяснилось, вообще не планировала сообщать публике о грандиозном событии. Специально для этого Маликовами была выбрана клиника в Санкт-Петербурге, где они обеспечили комфортные роды для суррогатной мамы. Но не тут-то было. Кто-то из персонала клиники, как предполагает Елена, слил сенсационную новость в прессу. Этот поступок потряс Маликову, которая была не готова к тому, что семейный секрет станет достоянием общественности.

Маликова пожаловалась, что теперь ей «обрывают» телефон телевизионщики, предлагающие принять участие в ток-шоу, от которых она категорически отказывается. Дело в том, что она не хочет разглашать подробностей появления на свет сына. Жена Дмитрия не раскрывает ни вес, ни рост новорожденного, настаивая на том, что «счастье любит тишину». Судя по рассказу Елены, такая секретность связана в большей степени с тем, что появление мальчика  в семье сопровождалось серьезными испытаниями.

«Мы в роддоме старались вести себя инкогнито, чтобы никто нас не видел, но кто-то из медперсонала всё равно наз узнал... И началась у нас «веселая» жизнь. Мы не хотим огласки: это долгожданный ребенок, который дался нам очень долго и сложно. И праздно говорить о нем поэтому нет никакого желания. Скажу только, что даже с учетом колоссального прогресса в медицине, пол ребенка в процессе его зачатия подгадать невозможно. Но Дима очень долго, многие годы, хотел мальчика — и вот Бог услышал его молитвы!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.