Температура воздуха в Армении в период с 31-го декабря по 4 февраля повысится на 6-8 градусов, а в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе – на 11-13 градусов.

Теплее всего будет в долинах Сюника, где к 4-му февраля столбик термометра в дневные часы достигнет отметки в 14-17 градусов тепла.

В Ереване в среду днем воздух прогреется до 4-6 градусов выше нуля, а к воскресенью температура постепенно повысится до 9-11 градусов тепла.

При этом в ночь на 1 февраля в отдельных регионах возможен слабый снег, а в остальные дни вплоть до 4-го февраля по все республике прогнозируется сухая погода.

Ветер будет юго-западным со скоростью 3-8 метров в секунду. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.