16 декабря 2017-го Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни - у пары родились сын Николас и дочь Люси. Факт беременности Анны знаменитости скрывали до последнего, поэтому о первых фотографиях малышей поклонники даже не мечтали. Но почти ровно через месяц, 17 января, Анна и Энрике неожиданно опубликовали первые снимки Николаса и Люси в Instagram. От интервью и каких-либо комментариев пара пока отказывается, в отличие от своих родственников. Так, мать Энрике, филиппинская журналистка и телеведущая Изабель Прейслер, и его сестра, Тамара Фалько Прейслер, немного рассказали испанскому HOLA! о новорожденных близнецах.

Люси больше похожа на Анну, она такая же светленькая, у нее голубые глаза, а Нико - вылитый Энрике, более темненький, - рассказала Тамара. 

Энрике невероятно счастлив. А мои внуки просто идеальные, прекрасные и растут с какой-то невероятной скоростью, - добавила Изабель. 

изабель прейслет и тамара мама и сестра энрике иглесиасаИзабель и Тамара Фалько Прейслер

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе с 2001 года - их роман начался после знакомства на съемках клипа музыканта Escape. Прошлым летом Энрике так рассказывал об их браке в интервью журналу The Sun:

Мы просто счастливы вместе. Когда ты так долго живешь с человеком, ты уже автоматически воспринимаешь его как свою жену или мужа. Мы женаты, просто никогда не регистрировали свои отношения. Я никогда не думал, что брак может что-то изменить в жизни. Возможно, так я считаю потому, что мои родители развелись. Мне не кажется, что ты станешь любить свою жену больше из-за штампа в паспорте. Сегодня иметь детей и не быть при этом женатыми - норма. Главное быть хорошим родителем. 

Энрике Иглесиас

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.