Что бы ни говорили пользователи социальных сетей о 37-летней Ким Кардашьян и ее "голых" селфи, телезвезда все равно не боится показывать свои формы... без одежды. Медиа-магнат и мать троих детей снова опубликовала фото, на котором предстала лишь в блестящих бикини, прикрывая рукой грудь.

Фолловеры уже привыкли, что Ким делится с ними каждым аспектом своей жизни, и когда дело доходит до ее тела, в этом вопросе ничего не меняется.

Ким КардашьянКим Кардашьян

И все-таки пользователи социальных сетей время от времени отчитывают и критикуют звезду за слишком эротические фото. Совсем недавно Кардашьян опубликовала другой откровенный кадр всего лишь спустя пару дней после рождения ее и Канье Уэста третьего ребенка (вторую дочь супругам родила суррогатная мать). Именно этот факт так не понравился подписчикам. В комментариях под постом не хватало лишь хештега #тыжмать.

Ким КардашьянНапомним, что пару дней назад в сети появилась информация, что Ким и Канье строят планы по дальнейшему расширению семьи. Сообщается, что телезнаменитость обсуждала эту идею с суррогатной матерью — спрашивала, готова ли та выносить еще одного ребенка.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.