Жизнь Кайли Дженнер (20) сейчас буквально один большой секрет. Кроме ее семьи и друзей, никто не знает, как живет беременнаятелезвезда. Только вчера нам наконец удалось увидеть Кайли в рекламной кампании Calvin Klein Jeans вместе с Кортни (38), Ким (37), Хлои (33) и Кендалл (22) (до этого она даже семейных фото избегала).

00-story-calvin-klein-underwear-ss18

В СМИ регулярно появляются различные слухи о том, что происходит в отношениях Дженнер и ее возлюбленного Трэвиса Скотта (25). Вот, что пишут на этот раз.

Судя по сообщениям Radar Online, Кайли бросила своего бойфренда из-за многочисленных измен, и даже с одной из ее знакомых. «Кайли просто хочет, чтобы Трэвис оставил ее в покое сейчас. Она не хочет видеть никого, кроме ее мамы Крис Дженнер и лучшей подруги Джордин Вудс. Трэвис пытался сделать все возможное, чтобы вернуть ее, отправляя цветы и подарки. Но сейчас она настолько эмоциональна, что не знает, чего хочет. Тот факт, что они все еще общаются, означает, что они будут выяснять отношения до самого рождения ребенка», — заявил ресурс.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
ТРЭВИС СКОТТ И КАЙЛИ ДЖЕННЕР

Напомним, отношения Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта начались прошлой весной, почти сразу после того, как модель рассталась с рэпером Тайгой (28). А уже в сентябре появилась информация о том, что телезвезда беременна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.