В девяностые и нулевые года появилось несколько сериалов, которые приковали к экранам телевизоров огромное количество поклонников. Сегодня мы предлагаем тебе посмотреть, как изменились актеры, сыгравшие главные роли в тех телевизионных шоу.

Анастасия Мельникова

Настя Абдулова, которая разбавила мужской коллектив в сериале «Улицы разбитых фонарей» весьма полюбилась публике. Актриса, конечно, немного постарела, но держит себя в форме. Поклонники восхищаются ее внешним видом.

Алексей Нилов

Ларин изменился больше всех. Теперь актер лысый и с бородой. Играть начал всё больше бандитов. Зато смог справиться с алкогольной зависимостью, нашел жену, с которой обвенчался и в церковь ходит регулярно.

Сергей Селин

Дукалис нравился мне больше всех. Он был чрезвычайно забавен и какой-то свой. После того, как у актера появилась вторая жена и двое детей, он будто помолодел…

Александр Половцев

За это время майор милиции стал полковником полиции. Недавно ему 60 лет стукнуло, а выглядит почти так же.

Михаил Трухин

Актер сильно возмужал и выглядит старше, но и его персонаж в сериале сделал значительную карьеру. В принципе всё логично!

Константин Хабенский

Актер потерял первую жену, но смог найти силы, чтобы жениться вторично и воспитывать двоих детей. Хабенским многие восхищаются!

Андрей Федорцов

Еще один актер из «Убойной силы». Несмотря на то что Федорцов стал старше, в глазах всё еще заметна юношеская улыбка…

Сергей Безруков

После выхода сериала «Бригада» многие люди узнали новый ответ на загадку «зимой и летом одним цветом». Роль Саши Белого сделала Безрукова кумиром миллионов. Кажется, актер совсем не стареет.

Дмитрий Дюжев

С возрастом актер стал солиднее и серьезнее, но глаза выдают всё того же безбашенного Космоса из «Бригады».

Елена Яковлева

Актриса смогла доказать, что может быть не только интердевочкой, когда сыграла Каменскую. А недавно еще и Вангу воплотила на экране, показав, что персонажи постарше также ее не пугают. Выглядит Яковлева замечательно!

Юлия Меньшова

Актриса почти не изменилась внешне. Выглядит так же, как в психолог из сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»

Алика Смехова

Еще одна женщина, которая со времен съемок в «Бальзаковском возрасте» практически не изменилась. Отличный пример для подражания!

Данила Козловский

В сериале «Простые истины» он был еще совсем ребенком. Сейчас мужчине уже 32 года. Разница, конечно, видна!

Нелли Уварова

Актриса не побоялась сыграть дурнушку, но потом смогла превратиться в прекрасного лебедя, которым остается до сих пор…

Григорий Антипенко

Еще одна звезда «Не родись красивой». Выглядит старше, но это только пошло ему на пользу!

Конечно, можно вспоминать еще и другие сериалы и персонажей, но тогда материал был бы бесконечным. К примеру, взгляни, как сейчас выглядит Елена Корикова, которая снималась в «Бедной Насте».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.