2,5 года назад я задумала кое-что по работе. Хочу этого и мечтаю 24 часа в сутки уже 2,5 года. Кое-что, что требует одних из самых серьезных связей из возможных в России и очень больших денег, не просто больших, а реально огромных. Ни того, ни другого у меня нет. 
Моя идея ещё никем не была осуществлена, я придумала это сама, поэтому не факт, вообще, что она заинтересует, но я обязана дойти до конца и услышать ответ. Я никогда не искала легких путей и не бежала туда, куда бегут все. А провал - не противоположная сторона успеха, а часть его. Я к нему готова.
__________
У меня много влиятельных знакомых, но я не люблю через всяких, решать свои вопросы, особенно такой важности - это всегда в итоге либо фиаско, либо предательство, либо требует потрахушек, потому что каждый «палец» считает себя великим «х...м» и думает, что ему подвластно заставить любую унизиться перед ним и отдаться ради своей цели, которую в итоге хрена-с-два он поможет выполнить, но после себя передаст тебя другим, как истафетную палочку, дав 3000 обещаний и гарантий. Именно неспособность лечь в нужную постель и лишила меня многого в моей жизни, включая быстрое процветание, как певицы. Как жаль, Мама не научила этому
P.S.Думаю, по этой же причине, и Гелика у меня пока нет, который я хочу
__________
Я всегда шла за любовью, иду и буду идти за ней. До сегодняшнего дня эта «любовь» вела меня только в противоположную от успеха сторону, но я не жалею об этом. Я уже испытала такую палитру любви и страсти, какой некоторым не светит увидеть за всю жизнь! 
__________
Так вот, полтора года я искала пути к нужным мне людям, безболезненные и безопасные пути. Если честно, я с трудом сама верила, что смогу лично выйти на них, высоко сидят. Но на луну тоже обычные люди полетели в один прекрасный день, а она высоко

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.