1. Сегодня я написал статус в Facebook: “Я очень одинок”, на что мой друг написал мне сообщение: “Есть такое место, как ВнеFacebook. Там много людей, желающих тебя увидеть”. 

2.В нашей школе, как и в любой другой, есть самая популярная девочка. Она необыкновенно красива и умна и все мальчики готовы очень на многое, лишь бы она обратила на них внимание, но она проводит время только с одним парнем – со своим младшим братом, страдающим аутизмом. 

3. Сегодня в аэропорту я сидел рядом с женщиной, которую провожали ее дочери. Они очень долго обнимались и постоянно повторяли, что любят друг-друга. Вдруг одна из дочерей заметила, что я наблюдаю за ними и сказала мне: “Недавно мой папа сел в самолет и больше не вернулся, он разбился. Теперь мы знаем, как важно постоянно говорить близким людям о своих чувствах”. 

4.Мой папа – лучший папа, о котором можно только мечтать. Для мамы он прекрасный любящий муж, для меня заботливый отец, не пропустивший ни одного моего футбольного матча, плюс он отличный хозяин в доме. Сегодня утром я полезла за плоскогубцами в ящик с инструментами отца и нашла там старую записку. Это была страница из его дневника. Запись была сделана ровно за месяц до моего рождения, в ней говорилось “Я алкоголик с криминальным прошлым, которого выгнали из колледжа, но ради своей еще не родившейся дочери я изменюсь и стану лучшим отцом в мире. Я стану для нее тем папой, которого у меня никогда не было.” Я не знаю, как он это сделал, но он это сделал. 

5. Мне 22 года и недавно я узнала, что никогда не смогу иметь детей. Раньше я всегда говорила, что не хочу быть матерью, но теперь я плачу каждый раз, когда вижу в магазине детские товары, потому что у меня теперь нет выбора.

6. Сегодня ровно через десять месяцев после тяжелого инсульта мой папа впервые встал с инвалидной коляски без посторонней помощи, чтобы станцевать со мной танец отца и невесты. 

7.Сегодня я перечитывал предсмертную записку, которую я написал 2 сентября 1996 года за две минуты до того, как мне позвонила моя подруга, чтобы сообщить мне о том, что она беременна. Тогда это была единственная причина, удержавшая меня от непоправимого шага. Сегодня она моя жена, мы счастливы в браке уже много лет. Иногда я перечитываю эту записку, как напоминание о том, что нет безвыходных ситуаций и я должен быть благодарен судьбе за то, что она дала мне второй шанс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.