Кто сегодня был самый красивый и яркий на пляже ?) мне сейчас это сложно говорить , но это была я,не смотря на вес, телосложение и кучи комплексов, которыми нас награждают все вокруг и общество , в котором мы растём и живём . Да, я жирная, да, я поправилась , но я ооочень хочу похудеть и пытаюсь это сделать  иногда с прогрессами ( я с вами всегда делюсь хорошими новостями ), иногда - не очень . Но сколько можно об этом писать ?) вам не надоело ?) Вы же пишите очевидные вещи , что и так понятно  я разве этого не вижу ? Или когда ты задел кого-то легче живётся дальше ??? У каждого человека есть свои минусы, у каждого ! Но не стоит ему в лоб о них кричать , сегодня Рождество и я загадаю , чтобы количество людей , которые любят Бога, себя и всех вокруг росло со скоростью света .
А я надеюсь, что мои посты и фотки мотивируют всех девочек и женщин больше 46 размера - в любом состоянии можно быть аппетитной красоткой , не так ли ?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.